Регистрация: 25.07.13

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2013
31.08.13 - 07.09.13

3.8

Рекомендуем!

Отдыхали с подругой с 31.08.2013г. по 07.09.2013г. Перелет был задержан на пару часов, но это не успело испортить нам настроения. Ехали на позитиве. Когда приехали в отель нас встретила девушка на ресепшн, которая не говорила по-русски....да и по-английски тоже. Так же нам не был предложен носильщик. После того как мы поднялись в номер и все проверили (все было исправно), нам позвонила девушка с ресепшн и попросила опять спуститься вниз. Как оказалось, она забыла взять у нас ваучер. Через некоторое время мы пошли в лобби бар в котором нам отказали в обслуживании, так как у нас нет браслетов (нам их тупо забыли одеть). И мы в третий раз за пол часа, нахождения там, пошли на ресепшн. В связи с поздним приездом, на море в этот день мы не попали. Пошли сразу на ужин. Готовят там вкусно, еды много и каждый день разная. Особенно запомнились сладости (пахлава). Один раз за поездку ужинали в аля-карт ресторане. ОЧЕНЬ понравилось! Рыба была приготовлена очень хорошо, да и закуски к ней порадовали.

На второй день поездки ходили в спа на нулевом этаже отеля. Обслуживание там - на высшем уровне. Заплатили 50 баксов с человека за процедуры: кофейный пилинг, медовый массаж, пенный массаж, массаж оливковым маслом и глиняная маска на лицо. Были в восторге, всем советуем! Для тех кто не хочет находится под открытым солнцем после обеда - есть крытый бассейн и бесплатная финская сауна. А так же тренажерный зал.

Перед поездкой мы начитались отзывов и боялись плохого отношения к русским. Это все преувеличено. К нам все были вежливы и приветливы. Единственным минусом обслуживания была уборка номера. Она запланирована всегда в послеобеденное время, когда хочется искупаться в душе или отдохнуть.

Море и пляж приятно порадовали. Пляж очень чистый и ухоженный, море теплючее! Лежаков и зонтов всегда хватало. Но если хотите занять какой-то определенный - приходите пораньше. На пляже есть бар, в котором можно пообедать вкуснейшей пиццей, в том случае если не хочется одеваться к обеду.

Аниматоры отеля - просто огонь! Зажигают, не отдыхают ни минуты. Развлекают абсолютно всех: от детей до стариков. С 10 до 12 в баре на пляже проводится дискотека. Песни правда одни и те же, но нам было всегда весело.

В отеле в основном отдыхают русские, немцы, немного итальянцев и турков.

В общем, при всех минусах отеля, у нас ни разу не было испорчено настроение, и отдых нам очень понравился!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 17.09.13 22:41 (2 393 символов в тексте)