Регистрация: 11.08.13
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Нам очень понравилось

Отдыхали вдвоём с мужем в первой половине сентября.В отель приехали в 13-00 и заполнив анкету,сразу получили ключ от номера.Номер оказался с видом на море,никаких денег с нас никто не просил.

Видимо просто в тот момент он был свободен и убран.

Есть сейф,отдали 10$ в залог,при отъезде нам их вернули.

В номере чисто,убирали каждый день,делали фигурки из полотенец,посыпали постели бутончиками цветочков,и ароматизировали номер чем-то цветочно-приятным!Так же получали"комплимент" от отеля:бутылку вина в номер и корзину фруктов,так же нам принесли белоснежные халаты и тапочки с символикой отеля!

Оставляли по 1$ на уборку.Телевизор в номере показывает три программы на русском.

Еды очень много,и мясо и рыба и целая куча салатов.Всё вкусно,голодными не останетесь.За грилем,готовкой на огне,блинами,есть очереди,но они не такие уж и большие,минут на 10-15.

Очень много разных фруктов:персики,нектарины,виноград,яблоки,груши,сливы,арбузы,дыни.

Сама обстановка спокойная и доброжелательная.Вежливые официанты,повара,большая красивая территория.Всё убрано подстрижено,чисто.

Есть анимация,но её тянул как нам показалось,один Ди-Джей Ёжик!Работоспособность этого парня просто поражала!Молодец!!!

Море чистое и очень тёплое,пляж песок,но местами есть камни.Можно выбрать где лучше заходить в воду.На пляже есть стандартный набор развлечений:банан,диван,водный мотоцикл,парашют.Мы летали на парашюте,попросили поднять повыше,и потом при спуске что бы с окунанием ног в море,и опять вверх!Весь Авсаллар как на ладони!Ребята молодцы,работают профессионально!Брали поездку на яхте в Аланию у Светы,это русское туристическое агенство,находится в Авсалларе.Если выйти из отеля,повернуть на право,потом перейти пешеходный мост,и через несколько сот метров слева будет их вывеска.У неё дешевле всего,и её все знают!Сладости покупали у Татьяны,это немного не доходя до Светы,у неё всегда всё свежее,и дешевле чем у других,берут оборотом,а не ценой.В целом отдых в этом отеле нам очень понравился!Видно что и администрация,и весь обслуживающий персонал стараются сделать всё как можно лучше,но надо так же понимать что нас там очень много и подходить с пониманием!А лучше с улыбкой!Потому что угрюмому и скандальному человеку,всё будет не так!Не стесняйтесь говорить Спасибо и улыбаться,и тогда персонал отеля так же будет относиться к Вам с улыбкой и доброжелательно!

БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ. СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ OZKAYMAK INCEKUM ЗА ОТДЫХ!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 17.09.13 23:25 (2 468 символов в тексте)

11:02 18.09.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста за сколько вы взяли экскурсию на яхте у Светы и что туда входила. Хамам у нее не брали? Заранее спасибо!

23:02 18.09.13

Здравствуйте,экскурсию на яхте у Светы мы взяли за 20$(на человека).Туда входит прогулка на яхте вдоль побережья до Алании,по прибытии в Аланию два свободных часа можно погулять по городу.Гид отводит в магазин,но там дороже чем в Авсалларе.На обратном пути кормят лёгким обедом,с борта показывают разные достопримечательности,затем купание в открытом море вблизи пляжа Клеопатры.Прыгать можно прямо с борта яхты,но можно и по мосткам аккуратно.Затем пенная дискотека,на верхней палубе.Душ на корме,можно ополоснуться после купания в море или пенной дискотеки.Напитки бесплатно,кроме пива и алкоголя.Хамам у неё стоит 15$,по отзывам очень хороший комплекс с разными видами массажа,но мы не брали.

06:20 19.09.13

Спасибо большое за информацию!!Очень полезная. По описанию вроде понятно где ее искать, едем через недельку туда:)

17:28 19.09.13

Уважаемая Gloria!

В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне надеемся, что Вы прекрасно провели время и остались довольны отдыхом. Сотрудники отеля стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым.
Также благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля Ozkaymak Incekum .

С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Gloria (5)