Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Отель отличный, не верьте избалованным туристам с плохими отзывами!!!!!!!!!!!!!!

Нам отель понравился очень....Жили в номере 6110, номер супер, сан узел хороший, кондей работал исправно, холодильник тоже, по телевизору 4 или 5 русских каналов, ковролин на полу, одним словом все удобства!!!!!!

Питание в отеле супер!!! Шеф повару отдельное спасибо...!!!!Мясо было всегда : курочка, индейка, барашек...А те кто жаждет свинины, то не едте в Турцию, это мусульманская страна!!!! По вечерам нас всегда баловали мясом на гриле, одним словом я боялся растолстеть, но не мог себя удержать!!!!

Персонал дружелюбный, обслуживание в ресторане отличное!!!! А те кто хамит всем и хочет хорошего отношения, то я не знаю как вас назвать...Уборка в номерах хоть каждый день если попросишь..., уборщицы сами спрашивали нужно ли им убраться в номере...

Многие жалуются на территорию...Да, ее действительно маловато, но пардон друзья, вы что приехали по отелю гулять??? 5 мин. на автобусе до центра Конаклы(пригород Аланьи, где отель расположен),15-20 минут до центра Аланьи....Зачем вам территория отеля???Море в 3 минутах ходьбы, бассейн прям под окнами....Так интересно было с балкона за анимацией наблюдать, которая и в бассейне проходила..., там для отдыхающий аниматоры такие вещи придумывали интересные)))А в 23:00 аниматоры приглашали отдыхающих в клубы, хоть каждый день клубись :) Кстати, в отеле есть собственный мини клуб, он раза 2 в неделю работает...Так что скучать вам не придется...

Единственно хочу предупредить, что вход в море не очень, там каменные природные плиты, поэтому с детишками как то не очень, но рядом есть отличный городской пляж, только он по моему платный....Но мы с девушкой там небыли, мы и на нашем пляже не обламывались!!!!!

Так что я искренне вам советую...!!! И побольше улыбайтесь и будьте вежливыми и тогда отдых у вас будет сказочным как у нас!!!!!!!!!!!!!

СПА

Добавлено 18.09.13 00:37 (1 815 символов в тексте)

01:25 23.09.13

Дмитрий, а сейф платный? есть ли депозит при заселении?

13:22 30.09.13

Да Кать...В номере сейф платный 1.5 или 2 $ в сутки...

15:52 30.09.13

Скажите пожалуйста вы не в курсе по поводу погоды в середине октября? боюсь очень холодно будет и дожди!!! но правда уже не чего не сделаешь)))))и такой вопрос...куда можно на экскурсию съездить не дорого?и интересно? или по морю прокатится? какие вообще расценки?

18:26 01.10.13

Боюсь предположить, но думаю что в середине октября будет уже прохладно и у них там с октября вообще то сезон дождей начинается.Что ж вы так с отпуском то затянули??Но знаете, раз на раз не приходиться.Так что надо верить в лучшее, как приедете обратно, обязательно отпишитесь мне по поводу погоды и отдыха в целом)))
По поводу экскурсий могу мало чего сказать,были всего на 2-х, но одно знаю точно, будут предлагать рыбалку за 60$ с человека-ОТКАЖИТЕСЬ! -нам и многим туристам очень НЕ понравилось, скучно, было жалко денег.Я бы посоветовал на яхту на пенную вечеринку,50 $ с человека, но там супер весело и море пены и в конце прогулки купание в открытом море, лучше взять сменную одежду или просто купальники! И яхта огромная!!! А еще аниматоры по вечерам будут в клубы вас звать "Голливуд" и " Робин Гуд" стоит съездить, правда был только в "Голливуде" - но очень понравилось!
Туалетную воду в Турции покупать НЕ стоит, думаю вы в курсе!Она пахнет первые 10-15 минут( Что касается сувениров, то езжайте в центр города Конаклы, где мечеть главная, там палатка есть прям возле их часовни вроде так и называется "сувенир" спросите там Султана, и скажите ему что от Димы и Эли из Москвы, привет передайте, скидку вам сделает)
И хотел бы Вас попросить, если к тому моменту когда Вы будете отдыхать в "Тиволи" будет работать аниматор Ольга, передайте ей от меня (Димы Рыкова) огромный привет, буду очень вам благодарен)))

11:58 04.10.13

Спасибо большое Дмитрий. Обязательно передам при встречи) И отпишусь обязательно. Скажите, а вот что в клубы приглашают...это платно? сколько? Спасибо!

18:02 04.10.13

Да Настя, вход в клуб 10$ их собирают при выезде из отеля ну и если в клубе выпивать, то конечно за свои..."Лонг Айленд" я покупал, вроде 15-20$..Короче цены как в средних клубах Москвы...А вы кстати сами из Москвы??))

16:43 08.10.13

Ахахаах)))))Дмитрий, я не из Москвы.....но живу уже тут 3 года))))Спасиииибо большое за ифоооо!!!!!!

11:59 09.10.13

На здоровье!!!!Классного вам отдыха и суперских впечатлений!!!!
И по приезду обязательно отпишитесь мне!!! Очень интересно услышать ваши впечатления!!!

09:47 11.10.13

Ахахааа))))Дмитрий спешу отписаться)))). Мне только что сообщили что мы в тиволи пробудем одну ночь и нас перевезут в другой отель. Кью премиум резорт. Потому что тиволи с 20 октября закрывается на зимний период!Так что вот так!!!!

10:25 21.10.13

Все ясно...Да, я это знал что они в середине октября закрываются...Вы наверное приехали уже, как впечатления???

Все отзывы Дима Рыков (8)