Регистрация: 26.03.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (отель был переименован 01.06.24)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Хилтон резорт&спа

Отель очень понравился! очень любезный персонал,прекрасно встретили и постарались разместить в номер как можно раньше.Дали талон на завтрак,хотя он и не входил в этот день.Номер был большой в основном корпусе: 2 двухспальные кровати,диван,журнальный стол,письменный стол,ТВ,холодильник,чайник,чашки,бокалы,халаты,тапочки,очень интересная ванная комната:туалет,биде,душевая кабина,две раковины,ванна,а интересно тем,что там есть окно выходящее в номер и тот,кто в номере может вас видеть!(поднимая жалюзи на этом окне).Уборка качественная,все меняли,ставили и т.п.Небольшой минус был в том,что при открытом балконе вечером слышался шум моторов от бассейна(может это с-ма фильтрации воды?). Ресторан большой,всем хватает мест,очередей я не видела,питание соответствует уровню отеля! На территории очень зелено,много цветов,куча бассейнов,но я не любитель,а дети плавали(вода хлорированная). Море и пляж чудесны,нежный песок и спокойная вода,иногда ощущение,что ты в озере.Мы находили на берегу и морских звезд, и крабов, и раковины...очень экзотично!Вход в море замечательный.Вечером мы гуляли вдоль моря по песочку босиком,очень здорово! Вспоминаю отель и очень хочется вернуться снова.Рекомендую для спокойного отдыха как телом,так и душой!

Добавлено 18.09.13 00:54 (1 241 символов в тексте)

10:16 02.10.13

О бассейнах: зря не плавали.Как раз напротив 2 корпуса самый большой из них с МОРСКОЙ водой. Очень приятно рано утром перед завтраком, пока немцы дремлют в кроватях дать 2-3 круга вместо зарядки и прямиком в ресторан на завтрак.

14:58 21.10.13

Ох, что-то сомневаюсь я что она именно морская там :) Мы так поняли, что просто соленная - т.е. они ее специально такой делают, ну даже если морская то обработанная все равно специальными средставми.
Я просто тоже не сторонник увлечения бассейнами в пляжных отелях :)
Этот бассейн немцы ну оочень любили, т.к. и бар в нем.

Номера действительно лучьше просить не во 2-м корпусе - т.к. шумно от моторов - не критично конечно, но ощущается.