Регистрация: 15.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 09.09.13

Очень уютный отель.

Отдыхали в отеле неделю назад. Встретили с улыбкой (и это в 5 утра), что бывает далеко не везде в Турции, оформили за 5 минут и проводили в номер. Али и с детьми посюсюкал и чемоданы донес и все доброжелательно, с улыбкой)) вообще потом оказался веселым парнем. Вятчеслав, сотрудник Пегаса на инфовстречу не пришел, мы подождали 10 минут и не особо расстроились, потеряли бы больше времени выслушивая информацию об экскурсиях. Отель очень клевый и мало русских, может в связи с этим и сервис на уровне. До моря, а по пути и парка минуты 3-4 (и это мы еще были с 2 детьми 2 и 4 лет), совсем не далеко и не напрягает. В парке много детских площадок, малявки были в восторге. Пляж достойный, относительно чистый, хороший вход для детей. Море все 10 дней штормило, но купаться было можно. По самому отелю - кормят неплохо, приветливые официанты и спросят что пить будете и стульчик ребенку принесут. Номер 107, двуспальная кровать и для детей большая двухъярусная, убирались чистенько и тактично. Порадовало наличие докстанции для айфона. В целом отель оставил теплые воспоминания.

Добавлено 18.09.13 05:38 (1 077 символов в тексте)

20:56 18.09.13

Андрей, добрый день, Спасибо большое за отзыв о нашем отеле. Будем снова вам всем рады и надеемся, что и в будущем вы будете выбирать Xperia для вашего отдыха! С наилучшими пожеланиями, Алена Guest Relation

00:46 02.06.14

Ха-ха!!! Этот Вячеслав - гид отельный от Пегаса - персонаж тот еще, да!! :)))
К нам на встречу он пришёл, но с какой миной на лице:))) Начал с того, что спросил : почему мы вообще в Турцию приехали? Потому что Египет закрыли? Мы удивились, ответили, что в Египте ни разу не бывали. На что он ответил - ах, как я устал, как хочу домой в родной Харьков :)))))
И так он и ходил все время, пока мы отдыхали две недели - в августе 2013 - поникший, грустный, не здоровлася. :))))

Ну, да, ладно, не сложилось у парня. Зато отель - суперский! Тихий, спокойный, шикарный - по сравнению с другими четвёрками Аланьи. И в удобном месте.

Все отзывы Andrey Balatenko (11)