сентябре 2013
02.09.13 - 14.09.13

Асдем, жди в мае ;)

Отдыхали в Асдеме с подружкой с 02.09.2013 по 14.09.2013, причем это уже вторая поездка в этот отель. Прилетели в 8 утра, усталые и разбитые с дороги, и, помня предыдущий опыт, сразу же направились в хамам. После трех часов волшебного массажа усталость как рукой сняло, так что вышли мы оттуда уже бодрые и отдохнувшие, готовые к веселому и активному отдыху, очень советуем заглянуть!!!

В номер нас заселили в 12, в корпус В с видом на бассейн, как мы и просили. В номере все работало - и фен, и холодильник и кондиционер (последний даже слишком хорошо работал). Единственный раз дала сбой горячая вода, но после обращения на рецепшн эта проблема незамедлительно была решена! Да, и убирались в номере каждый день, вне зависимости от наличия чаевых.

Ну а дальше понеслась бесконечная карусель бесшабашных дней - с утра до ночи анимация, конкурсы, приколы, вечерами "Камеди Клаб" на верхней веранде - это что то, оригиналу не уступает))) По пятницам турецкая ночь, с ее ярким национальным колоритом, аж уж вкусностей там, ммм... В полночь все собираются на рецепшн и на автобусе в клубы, продолжать тусить!!!

Вообще, как уже писали неоднократно - отель в центре Кемера - близко все!!! Кстати, маленький секрет - через пару отелей от Асдема местное турагентство - Гинза Трэвел, где можно приобрести любые туры в 2 раза дешевле, чем у туроператора ;))) Отдельное спасибо повару - кухня на уровне, большой выбор всего-всего-всего!!! Особенно влюбилась в супчики-пюре и сырррр (его на завтрак видов 20 было)))) Так что привезли только приятные впечатления из отпуска, за что благодарим весь персонал отеля, на майские праздники - юхууууу, Асдем, только туда!!! )))))))

Добавлено 18.09.13 06:57 (1 675 символов в тексте)

09:30 18.09.13

Отель нормальный... но я не об этом. Присоединяюсь к отзыву... люди не ведитесь на развод отельных Пегасных и прочих гидов. То же самое что у них...у Гинзы-Тревел и других Кемерских тур.операторов уличных в два раза дешевле а качество одинаковое. И еще... ваша страховка действует на территории всей Турецкой республики. ... Посылайте их реально в жопу за вранье. Для сравнения... Яхта - 15 дол, Хамам - 15 дол. Памуккале (1 день) - 35 дол., Лучшая экскурсия...Мира-Демре-Кекова - 25 долларов. Подчеркиваю, качество и страховка одинаковые!!!

20:27 20.09.13

А какие кстати экскурсии посоветуете?