Регистрация: 18.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Отличный отель

В Турции были в первые, очень долго выбирали куда поехать, читали много отзывов и остановились на этом отеле, о чем ни на миг не пожалели.

Приехали мы рано утром - в 8.00. Нас зарегистрировали и сразу отправили на завтрак. Затем предложили альтернативу - или подождать заселения в номер до 12.00, или сразу заселиться в соседний отель. Мы выбрали соседний отель, где и провели одну ночь. Так как читали отзывы и знали, что у них очень шумная дискотека и караоке, попросили номер потише. На следующий день нам дали не шумный номер с видом на бассейн и на горы. Номер небольшой, но очень чистый светлый, и в нем есть все необходимое - кондиционер, душевая кабина (небольшая, так что поаккуратнее локтями), фен, телевизор.

Про питание хочется выразиться так - кормят там на убой :-) - разносолы, овощи, салаты, горячие блюда (из мяса в основном курица), сладости, фрукты, в обед супы, на завтраки готовили блинчики и омлеты на открытом воздухе. С 7.00 и до 23.00 в нашем распоряжение были чай, кофе разных сортов и напитки типа юпи. В баре с 11.00 до 23.00 всегда было отличное пиво, водка, "раки" (местная анисовая водка), джин, тоник, вино белое и красное, кола, спрайт, фанта.

Персонал очень приветлив, внимателен, услужлив, многие хорошо говорят по русски. Спасибо огромное Адэму, Ибрагиму, Рамазану, Олесе, Сулейману, Осману, парням из хамама и всему персоналу! Номер убирали ежедневно, полотенца и белье меняли регулярно, скатерти на столах чистые, на ужины столы сервировали. У нас в душе плохо текла вода - так его сразу заменили. Ребята, не стесняйтесь оставлять чаевые - с 1-2 $ вы не обеднеете, за то отношение к вам и в вашему обслуживанию повышается в разы.

В отеле имеется дискотека, по субботам устраивается турецкая ночь - ребята официанты и бармены отплясывали для нас национальный танец. Весь день у бассейна и в баре играет приятная музыка.

В отеле анимации нет, но мы не за ней ехали, сами себя не плохо развлекали. Мы ехали за морем, за экскурсиями, за отличным отдыхом - это получили. Ездили кататься на яхте и Демре-Мира-Кекова с уличным оператором -"Гинза-тревел" (в вдвое дешевле, чем у гида)- все отлично. Сами на два дня ездили в Стамбул (это отдельные великолепные эмоции). Море шикарное, теплое, чистое, были видны ногти на ногах. Пляж галечный, но тапочки так и не понадобились - массаж полезен, можно немного и потерпеть. На пряже имеются лежаки, зонтики. Рассвет на море шикарный!

Отдельно хочу сказать про хамам - это рай. За 30$ меня натерли кофе, сделали пенный массаж, нанесли маску на лицо, напоили кофе и сделали массаж всего тела. Релакс просто божественный.

Сам отель небольшой - цокольный этаж (бани, тренажерный зал, очень уютная библиотека), нулевой этаж (бар, рецепшен, ресторан) и четыре этажа с номерами.Территория отеля маленькая, но уютная - внешняя терраса, бассейн, кованные диванчики у бара, обеденная зона, бассейн.

Если поедем в Анталию, по обязательно выберем опять этот отель!!!

Добавлено 18.09.13 09:23 (2 958 символов в тексте)

15:23 19.09.13

Нахожусь в отеле четвертый день,спрашивайте отвечу.

19:40 19.09.13

Здравствуйте, Игорь! Скажите, есть ли бар на пляже с закусками и напитками? Каково общее впечатление от отеля?

22:32 19.09.13

Напитки вода и типа ЮПИ платно пиво.впечатления от отеля хорошие без изысков,но для своей цены очень даже...

Все отзывы Селена (1)