Регистрация: 20.09.11
Читательский охват: 1945

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Vela Hotel - отличный отель для 3 * , достойный даже для 4*

Сразу оговорюсь, что не стоит забывать, что отель Vela Hotel - это отель все же трех звезд, есть и минусы и плюсы, но за такую низкую стоимость путевок данный отель - очень хороший вариант и достоин он даже 4*!

Трансфер. Трансфер составляет около 2,5 - 3 часа, потому что сначала развезли туристов по отелям Мармариса, ну а затем Ичмелера. Было немного тяжело после самолета перенести данное путешествие на автобусе, но мы люди терпеливые - мы выдержали!

Размещение. При размещении выяснилось, что в нашем номере якобы нет электричества и предложили нам на сутки поселиться в другом отеле ( корпусе). Как мы потом поняли. скорее всего это маленькая частная гостиница владельца отеля. Сначала я конечно расстроилась, сутки жить на чемоданах как-то неприятно. Но когда увидела номер все переживания прошли. Номер чистый, маленький, но с большой кроватью, балконом, ванной комнатой. По началу опасались оставлять вещи, но потом все же собрались и пошли на море, провели целый день на бесплатном пляже (нам он не особо понравился), потому что вода была мутная, и естественно без шезлонгов. Между прочим мы предлагали на ресепшене оплатить номер, чтобы нас в первый день поселили в отель, но нам все равно отказали.

Номер. На следующее утро нас без проблем поселили в ТРЕХместный номер и в знак компенсации дали воспользоваться на время отдыха сейфом. В итоге мы соединили три кровати и спали как короли :). Номер чистый, мебель правда уже старенькая, но все уютно, как на фото. Балкон очень приятный, люблю прозрачные перегородки и столики на балконах. Телевизор, минибар, фен и душ функционировали исправно. Но в номере плохая звукоизоляция, а так же кондиционер разместили прямо над головой. Очень было неудобно, когда ночью он работал и дул на нас.

Уборка. Уборка помещений проводилась каждый день, выполняли все качественно. Нареканий и претензий нет.

Интернет. Очень плохо ловит Wi-fi около бассейна и вообще, а бывали дни, когда он вообще не ловил. Чтобы хоть как то выйти в интернет люди группировались на лестнице рядом с ресепшеном.

Питание. Питание вполне обычное для турецких отелей. Была рыба, курица и морепродукты. Мясо тоже было, но оно было не особо вкусным и ненатуральным, питалась овощами и салатами. На завтра были мюсли, яичница, булочки. Фрукты были: арбузы, дыня, сливы, апельсины. Фрукты нормальные и вкусные.

Море. Море холодное, но чистое, пользовались пляжем отеля Аква. Всегда брали шезлонги. Если не ошибаюсь с человека 2 $ на весь день.

Развлечение. В самом отеле развлечений особых нет. Мы играли с мужем в настольный теннис и плавали в бассейне. Старались вечером прогуляться по улице, посидеть в кафе рядом с отелем.

Добавлено 18.09.13 11:15 (2 655 символов в тексте)