Регистрация: 18.09.13
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13

отель отличный

я был на кипре в пятёрке и был в этом отеле)отель супер.номера все отличные, мы были с друзьями.всем всё понравилось.отель недорогой, мы вообще 31000 за двоих отдали, на пляж естественно надо на центральный ходить а вообще мы ездили в айя напу на напа бич - без сомнения самый крутой в европе пляж!!!бассейны в отеле отличный, пьяных русских нет, полотенца меняли каждый день, просто надо грязные полотенца на пол кидать это если кто не в курсе...оставляли по 1 евро.чудесно убирались.про постель....я сомневаюсь что вы каждый день дома постель меняете, нам за семь дней разок поменяли)))питание - восхитительное, просто шикарное.у нас был завтрак и ужин - просто чудо.мороженное, всякая выпечка, на ужин много мяса и шашлыки из баранины, за 7 дней ни разу меню не повторялось!!!мебель конечно не новая, пошарпанная.ничё страшного.На Кипре уже бывали, я ещё больше полюбил этот остров. Ездите больше на экскурсии, если есть деньги конечно, так как они не дешёвые. В айа напе прекрасный аквапарк.Съездите своим ходом или на такси в фамагусту. Есть ещё катер с прозрачным дном.Короче чё я рассказываю-сами съездите всё посмотрите)Библио Глобус- в порядке, на кипр только через них.а тем кто пишет такие отзывы просто предлагаю брать немного другие отели, в ценовой категории от 150 000 и выше, там таким занудам и место)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 18.09.13 11:45 (1 390 символов в тексте)

16:57 19.09.13

Не знаю как к Вам обращаться? Как к девочке или к мальчику? По Нику не пойму,ну да ладно!Маленькая ремарка-даже если вы сбросили полотенца на пол еще не факт,что их заменят,а то их же и повесят обратно!! У нас так и было. Что касается постельного белья- ведь отелем заявлена смена белья раз в 3 дня! Так почему не меняют? И то как у нас дома-к отдыху не имеет никакого значения,ведь выбирая отель мы обращаем внимание на предложенный сервис ведь так? Ведь все таки отель заявляет 4*. А стоит недорого- во-первых 2 линия, ассортимент еды небольшой,территория ни какая,анимации тоже нет.Иногда мелочи могут испортить общее впечатление о стране в целом.

17:50 19.09.13

Ой! Разобралась с половой принадлежностью и прошу у Вас прощения за бестактность.

14:07 23.09.13

у меня впечатления самые хорошие, ничто мне отдых не испортило, всё очень понравилось.анимация не нужна в принципе молодым людям, а про ассортимент еды это ненадо)))огромный ассортимент)

16:57 23.09.13

Вы молодец! У вас масса позитива! Так держать! С таким настроем у вас везде будет все ОК!! А что касается еды-все вкусно,это не обсуждается,голодными не уйдете,но я видала ассортимент по-больше.Это скорее всего связано с маленьким отелем.

13:04 11.10.13

Cпасибо за внимание

16:41 25.12.13

подскажите вы заранее брали или в последние дни путевку?меня смутила маленькая цена

16:07 27.06.14

Спасибо Вам, rosso, за позитивный хороший отзыв!

Все отзывы rosso (2)