Регистрация: 24.03.12

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
21.08.13 - 01.09.13

тем, кто устал от "все включено"

О нас: Мама, бабушка, ребенок 5 лет и ребенок 2 года.

Отель подойдет непридирчивым, настроенным отдохнуть парам, семьям с детьми, одиноким путешественникам, но не молодежи, там нет никаких развлечений, кроме дискотеки по пт., караоке по сб. Диско в стиле 80. Музыка точно 80х гг.)))

Номера маленькие. Только чтобы прийти и поспать. Но все работает исправно. Сантехника, замки в дверях, холодильник, телевизор с 2 каналами русскими. Вай фай платный 7 дней 600 рублей. Только вай фай до номера не добивал 2 метра. Пришлось сидеть в холле. Двери хлопают, как написано в предыдущем отзыве. Сквозняк. Очень хорошая слышимость у номеров, хорошо что все иностранцы, русских процентов 5, поэтому языковой барьер помогал уединиться)))

Полотенца, белье меняли как и положено.

Питание не очень понравилось. Наесться можно, но без изысков. Просто. Если оплачено HB, чего я рекомендую (потому как все включено подразумевает постоянно пребывать в отеле, а иначе зачем платить) то напитки за ужином платные. Официанты отлично работают.

Вообще сервис на 5. Раковина засорилась, т.к. песок туда попал, исправили в течение дня. Лампочка перегорела - заменили в этот же день. Надо подходить на ресепшн и говорить, тогда они все меняют и исправляют.

Территория достаточно зеленая, но грязновато, стаканчики пластиковые в конце дня валяются. Бассейн детский и взрослый. Детской площадки нет. Площадки в отеле sunwing resort, там где и пляж, на ближайший даже не ходите, по сравнению с sunwing грязно и не красиво. Море просто изумительное. Супермаркеты: 2 слева от отеля, 1 справа от отеля. Если идти по дороге направо от отеля, там и отель virginiya, где детская площадка с батутом и другими прелестями, хорошая и playground чуть подальше, тоже развлекаловка для детей, немного магазинчиков для туристов. Можно съездить в аквапарк. 25 евро взр., 12 евро дет. С 3 лет. Примерные цены.

Советую для тех кто любит сэкономить и не любит шумные русские и иностранные компании.

Родос красивое место, где стоит побывать. Съездить в старый город 7 евро такси. Аквапарк. Акрополь. Все это возможно и удобно организовать с детьми.

Добавлено 18.09.13 11:57 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)