Регистрация: 14.04.08
Отзыв об отеле Alfa (отель был переименован 13.12.12)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

1.7

Доброго времени суток. Я в Праге находился в третий раз...

Доброго времени суток. Я в Праге находился в третий раз. Отдыхал с 27 мая по 04 июня 2008 года. И по денежному состоянию на тот момент решил поселиться в этом отели. По специфике своего отдыха, а я люблю путешествовать, я остался очень недоволен этим отелем. Это касается в основном завтраков и уборки.

Завтраки однообразные. Выбор минимален. 1 сок апельсиновый (разбавленный), по одному виду колбас, ветчины и сыра плюс пережаренная колбаска каждый день. К концу недели, которую я прожил в отеле мне уже хотелось блевать от этой еды. Кофе хреновое, чай из пакетиков. Выпечка из соседнего магазина за углом (есть можно).

Обслуживание номеров оставляет пожелать лучшего. Уборка вся сводилась к тому, что были застелены постели. И все. Решил повесить на дверь напоминание об уборке номера, и вечером после прихода все осталось на своих местах. Даже не удосужились снять с двери напоминание. Обратился на ресепшен. Был краткий ответ, что Вам все-равно через несколько дней уезжать. Не надо мучить наших уборщиц. И это в Европе, которая славиться своим гостеприимством.

Что касается трамваев и костела о котором здесь уже написано много сказать следующее: если закроете окна то слышно не будет.

До центра можете проехать несколько остановок на трамвае №9. На экскурсии которые проводятся на автобусах идет трамвай №5. Займет примерно 10 минут. Пешком – 20-30 минут.

Несколько плюсов этого отеля: внутренний дворик который заставляет немного расслабиться и русскоговорящий обслуживающий персонал (для тех, кто по английски не понимает).

Если кому нужны консультации то пишите в Асю: 742183

Добавлено 06.06.08 13:32 (1 621 символов в тексте)