сентябре 2013
31.08.13 - 05.09.13

Отличный отдых за приемлемые деньги

В первую очередь, всегда приятно отдыхать в новых отелях! Поэтому впечатление самое приятное! Отдыхали с мужем!

Приехали в отель в 13:20, заселение в 14:00. Пригласили пообедать, избавили от чемоданов и в 14:00 без задержек предоставили номер. Все бы ничего, если бы не оказалось, что у нас нет душа (в смысле совсем никакого - ни кабины, ни просто поддона - комната 3102)! Вернулась на ресепшен - сказали завтра поменяют! В принципе - не обманули. Номера, действительно, приятные: все новое, чистое, блестит, кровати вообще сказка (высокие бамбуковые матрасы и нежнейшие одеяла), в общем для отдыха с супругом - самое то! Порадовало наличие чайника в номере, ежедневное пополнение минибара (без всяких доплат).

Конечно, по приезду сразу очень смутила крошечная территория отеля - даже расстроилась! Но в процессе отдыха нам всего вполне хватило! Пожалели, что ездили без сына, т.к. впервые видела как детский аниматор (или инструктор) в утра в бассейне учил мальчишек плавать в то время, как родители отсутствовали! Для детишек там просто сказка! Не знаю про какие травмы здесь некоторые пишут - при нас кроме восторгов от детей ничего не было!

Пляж - это вообще сказка. Идти до него минут 10, можно на автобусе. Мы с удовольствием гуляли пешком! Ночью просто волшебно, вход в воду супер! В общем отдаленность не мешала, т.к. отдыхая регулярно по себе знаю, что находясь и на первой линии постоянно на пляж не бегаю.

Порадовало, что рядом с отелем много Shop-моллов. Если есть желание прикупить чего-нибудь, то нет необходимости ехать на шоп-туры. Здесь в Кундку реально лучше (проверяли сами).

Ну и, конечно, невозможно не сказать про питание! Твердая 5!!! Такого разнообразия мяса в Турции еще не встречала! Даже муж, который любит покушать, остался очень доволен! Единственный минус - это мало столов в ресторане, так что лучше занимать сразу.

В общем, твердая 5 отелю! Возможно из-за новизны и зарабатывания репутации, но пока там очень даже здорово!

Добавлено 18.09.13 12:29 (1 968 символов в тексте)

18:33 23.09.13

Уважаемая Елена,
Спасибо бьльшое за столь полноценный и положительный отзыв
Мы будем безумно рады видеть вас снова в нашем отеле и на этот раз в полном составе вашей семьи.
Желаю вам всего самого наилучшего
С уважением
Анастасия