Регистрация: 21.07.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Мы провели в этом отеле замечательные две недели! Для отдыха...

Мы провели в этом отеле замечательные две недели! Для отдыха с маленькими детьми этот отель подходит великолепно! Удачное расположение в 3-5 мин. до пляжа. Периволос и Перисса имеют одну большую набережную. Лежаки на пляже платные (5 евро 2 лежака и зонт), но на многих пляжах при тавернах для посетителей предоставляются бесплатно. Почти везде в тавернах есть wi-fi. Много свободных зон, где можно загорать на полотенцах. Пляж черный песок, в море есть камни, но если посмотреть, где купаются греки с детьми, то скорее всего там будет очень неплохое дно :-). Такое место есть и на самом ближайшем к отелю пляже. Зелени на острове не много, но вдоль набережной везде растут сосны. Пейзажи деревенские, но в этом своя прелесть!

Очень чистые и уютные номера. Мебель простая, без изысков, но это добавляло национального колорита. Зато в нашем номере была чудесная ванна! (в других душ). Свежий ремонт тоже чувствовался. Ежедневная качественная уборка и смена полотенец, белье тоже меняли через день-два. Есть все необходимое, чтобы готовить самостоятельно: холодильник, плитка, электрический чайник, хорошая посуда, вытяжка почти во всех номерах ( у нас не было, но нас это не напрягло). Бесплатный кондиционер и сейф, бесплатный wi-fi в таверне у бассейна и на верхней террасе. У нас ловил и у номера. У каждого номера стол и стулья. Террасы общие, на нулевом этаже 6 номеров, на 1-м, где жили мы - 2, и три номера на 2-м этаже. Есть еще 3 небольших корпуса. Состав отдыхающих интернациональный.

Бассейн чистый и очень комфортный, несмотря на то, что небольшой. Никогда не было толпы у бассейна, как то получалось, что все могли покупаться и позагорать в удовольствие в разное время.

Недалеко автобусная остановка, откуда можно доехать до Фиры. Билет стоит 2.20 евро. Мы ездили только туда, так как дети маленькие. Хотелось поездить по острову побольше, но это в другой раз :-). Фира - завораживающий своей высотой и колоритом город! В Ойю добираться с пересадкой через Фиру. Автобусное сообщение на острове развито хорошо. Многие берут на прокат машины, квадрациклы. Очень удобно, можно самостоятельно объездить остров.

На острове часто дуют ветра, из-за этого легко переносится жара. Боялись, продует детей, но ничего подобного не случилось.

И самое главное - это люди! Очень приветливые, очень искренние!

Отдельное СПАСИБО за наш незабываемый отдых хозяевам и всем работникам отеля!!! Именно они создают такую атмосферу, что кажется, что ты в гостях у близких родственников! В этом огромный плюс семейного отеля! Особенно если люди с такой душой относятся к своему делу!

Очень понравилось, как готовят! Все очень вкусно и огромные порции. Всегда в начале ужина подавали очень вкусные соусы, а в конце презентовали тарелочку с фруктами. Было приятно.

Греки очень любят детей и наши дети это почувствовали на себе! :-). Джулия, спасибо за то, что понравилось нашим деткам!

Именно благодаря Вам в Вашем отеле такая чудесная атмосфера!

Добавлено 18.09.13 12:45 (2 945 символов в тексте)