Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

Начитавшись отзывов к этому отелю,была готова ко всему...

Начитавшись отзывов к этому отелю,была готова ко всему!

Персонал очень приветливый,отель находится в замечательном месте ,неподалеку от прекрасного города Агиос-Николаос!

Нас поселили в отличный номер,с видом на море!!!!Мебель отличная,все чисто и уютно!Не знаю у кого там что скрипело,все было супер,для 3ки наш номер больше чем соответствовал!!!

Завтраки были однообразные,но нам они не надоедали,потому что они были действительно вкусные,даже сейчас не отказалась бы!!!Обед- поразнообразней!Мороженоееееее было каждый день и в обед и в ужин!!Просто объедение!!!УЖин - более чем!Отель был заполнен полностью русскими туристами,в основном взрослые с детьми!!!Я не знаю,кто их воспитывал и с какими намерениями они приехали,но элементарно оставить после завтрака,обеда и ужина стол чистым - это явно не для них!!!Вечером русские как обычно толпились у бара - выпивая и заказывая как можно больше алкоголя до 23,так как потом платно!!Возле бассейна народ забивал места с вечера,опять таки только русские этим могут заниматься!!Стыдно за русских!Также очень жалко кошечек и собачек над которыми издевались дети,хватая их за хвосты и светя лазером и фонариком им в глаза!На пляже лежаки платные,да они и ни к чему!Меньше минуты идти до пляжа,спокойно оставляете вещи возле бассейна и идете купаться!!!Море действительно бывало то ледяное,то теплое!!!И не важно на сколько бы вы не отходили от речки!!!В какие то дни у нас были волны,вот это было классно!!!

В город мы ходили через день,отличный ресторан La Strada!У них есть бесплатное такси от отеля до их ресторана!!!Очень вкусно и недорого!!И приятный персонал!Вообще люди там очень добрые и дружелюбные!И еще отличное кафе Du Lac - кофе просто супер!И еще возле озера ресторан Du Lac -там вкусные коктейли!И десерты!=)

Добавлено 18.09.13 13:25 (1 773 символов в тексте)

10:32 19.09.13

Знаете Дарья я была в этом отеле с 7 сентбря никто лежаки около бассейна не занимал с вечера.Их и утром и днем было достаточно всем.А почему нужно убирать за собой тарелки?Во всех отелях их убирают официанты.Учить детей нужно в друго месте.Ну и если не нравятся русские нужно выбрать другой отель.

11:28 19.09.13

Лилия,я не говорю о том,что они были заняты все.но на каких-то что-то лежало,от чего нам было смешно!я бы даже сказалаа предостаточно свободных лежаковБыла и в 5-ках и в 4-ах везде люди за собой убирают!А видя,что люди вокруг за собой убирают,оставить стол весь в тарелках и кружках-мне кажется это просто неправильно и неуважительно не только для персонала,но и для тех кто сядет за стол после них!=)))))Про учение детей я ничего не говорила!Я говорю про взрослых людей,почему вот больше половины отеля убирало все за собой???а вот некоторые оставляли,как будто они отличаются чем-то.если они заплатили за all-inclusive это далеко не значит что нужно так вести.это можно в пятизведочных отелях так позволить!!!и то,я так не считаю!!
Я не говорю про всех русских!

00:05 21.09.13

Дарья, Вы меня удивили. Мы тоже были в сентябре, только позавчера вернулись. Я ни разу не видела, чтобы хоть один лежак был занят с вечера, в любой день, в любое время возле бассейна были свободные лежаки.
Ещё мне очень интересно, каких кошечек дети хватали за хвосты, если все кошки там не просто дикие, а опасно дикие - к ним даже подойти страшно, мы пробовали.
Про ледяное море спорить не буду, нам, наверное, просто повезло. А по поводу уборки посуды в ресторане - Ваше возмущение выглядит смешно. Ни в одном ресторане мира клиент не должен убирать за собой посуду. Мы убирали, да - дело привычки:)), но это же не столовая самообслуживания и винить тех, кто не убирал за собой стол, в данном случае нельзя.

09:03 21.09.13

Да убрать со стола не трудно и мы тоже убирали.Но если посмотреть со стороны на девушек официанток когда они не видят,что за ними наблюдают то их лица и разговор между собой говорили о том что они возмущены.Хотя чем? И не такие они доброжелательные как кажется внешне.Нужно только посмотреть со стороны на них.Но впрочем заниматься этим в отпуске не тоит.Отдых в Греции это замечательно!!!Желаю всем нам поехать туда еще.

19:04 23.09.13

Мы были в самый разгар сезона-начало июля. Лежаки у бассейна занимать незачем-они всегда свободны. От силы 3-4 человека загорали у бассейна.

14:59 02.10.13

Мы в августе отдыхали! Лежаков всегда хватало! И ни разу за две недели не видели что бы там с вечера их занимали. Не преувеличивайте. А по поводу уборки столов...... Лично я первый раз видела, что бы посуду за собой убирали сами отдыхающие!!! Для нас это было, мягко сказать не нормально!!!

22:06 06.10.13

Отдохнули хорошо! Отель на твердую четверку.
Спасибо персоналу и Ирине.
Еще понравилась экскурсия на о.Спиналонга, экскурсовод Анна- профи своего дела.

11:39 21.08.15

У каждого свое мнение об отеле,я ни с кем не спорю!=)

Все отзывы Дарья (4)