Отзыв об отеле Garden Park,Garden Village (отель был переименован 02.03.12)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

отель Prima Life Garden Park 3* отдыхали с 13 по 27 мая...

отель Prima Life Garden Park 3*

отдыхали с 13 по 27 мая 2008 г

размещение: по прибытию на ресепшене распечатали список группы, где уже было расписано у кого какой номер. Одной девушке с маленьким ребенком достался номер в шумном месте ( около анимации) - поменяли без доплаты. Из наших соотечественников ( а было нас человек 40 ) вроде все были своими номерами довольны. Нам достался угловой номер (раза в 1,5 больше обычных). В нашем номере проблем ни с водой ни с чем другим не было, знаю что у одних девченок,кот. жили в соседнем корпусе перед ужином (когда все намываются) вода текла тонкой струйкой. состояние номеров достойное, можно конечно придраться к сантехники (ну страшненький у нас был смеситель в ванной), но это все мелочи - темболее не забываем что это 3*. Во всех номерах, кроме синглов ванна.

питание: это конечно сложный вопрос и дело вкуса. Лично мне питание не понравилось - есть было нечего, но думаю и в 5* я бы тоже страдала от голода. И проблема накормить ребенка у меня тоже была, он тоже мало что ест и нам с ним есть было нечего, но это нам. У моей мамы такой проблемы не было и она всё переживала что поправится. у друзей(познакомились в отеле) папа, мама и дочка 3-х лет тоже проблем не возникало чем кормится самим и кормить ребенка, у других тоже папа, мама и сын 3-х лет - ребенку покупали детское питание в городе. Поэтому очень сложно сказать будете вы голодными или нет. Единственое что из фруктов был один вид либо это апельсины, либо яблоки, либо персики (разбирабт в первые 30 минут) , либо арбуз (на ужин). за 2 недели на ужин раза 3 было морожное. Для тех у кого all напитки берешь в таком деревяном окошке. вообщем ресторан все называли столовкой=) так же на обед и ужин образуются очереди, но и эту проблему мы например для себя решили. просто как говорится если не идти в первый заход (как тока открывают ресторан) а прийти через часок, то и очередей не будет и места будут, и спокойно можно поесть. сиситма ALL включает в себя завтрак с 7 до 10, в 10 открывается бар у ресепшена и у бассейна, затем обед с 12:30 до 14, ланч пица, чай , кофе, выпички в баре у бассейна с 16 до 17 (там очередь за пицей и нехватает столов), ужин с 19 до 21. после 21-ого у кальянщика бесплатный чай (оч.вкусный). Кальян платный 3 динара. на обед лучше приходить в 12:30 , на ужин где то в 20:15.С напитками алкогольными я конечно не очень поняла систему. Пиво , вино точно с 10-ти. джин и какие то гругие только вечером после 20. в бар кот. у ресепшена переодически образуются очереди. если перед вами например кому долили джин из бутылки, то вам уже могут сказать что джин закончился, возвращаешься через 3 минуты уже стоит новая бутылка, вечером то дадут 4 пива в одни руки, то один напиток в одни руки - я так понимаю что это они так фильтруют растраты=)

сервис: конечно тоже не ахти, но ребята в ресторане оч. стараются, да в принципе все стараются на славу, тока барменны бывают хамоваты.

море: пляж близко, вход хороший, бар на пляже представляет собой деревянную будку, в которой бармен разливает воду и лимонады вам в пластиковые стаканчики из бутылок, спиртного на пляже нет, туалета и кабинок тоже нет.

анимация: большя анимационная команда (19 человек). днем всевозможные активити, вечером мини диско, потом шоу, потом дискотека.

мини клуб: с батутом, дорогу до мини клуба мы уже знали в первый день с любой точки отеля, лучшего для деток не придумаешь - им кроме батута ничего другого в первую неделю не надо=)

конечно отель не идеален, но я всегда всем говорила, что если бы этот отель продавали как 4*, то можно было бы начать придераться по полной. Но т.к. это 3*, море есть, соднце есть, спать где есть и есть что есть=) то лично наш отдых прошел просто суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы ужасно не хотели уезжать и очень хотим вернуть обратно.

Добавлено 06.06.08 14:10 (3 796 символов в тексте)