Регистрация: 18.09.13
августе 2013
29.08.13 - 08.09.13

первая поездка за границу!

Ездили отдыхать с молодым человеком по системе фортуна 3*,но заселили в 4*,чем приятно были удивлены!

Ездили на 11 дней, заселили сразу же, номер мне понравился милый и уютный! в номере был сейф(за 49 евро +10 евро залог), кондиционер, телевизор с 2мя русскими каналами.

Убирали номера ежедневно, меняли полотенца и постельное белье.

размещение отеля конечно оставляет желать лучшего т.к рядом находилось кладбище и к морю минут 10-15 ходьбы. вид из номера выходил прямо в окна жилого дома, приходилось все время задвигать шторы.территории у отеля нету, 2 открытых бассейна находятся ,грубо говоря, в здании отеля.

питание было разнообразным, и мясо,рыба овощи,фрукты, большое разнообразия десертов! ежедневно картошка фри и нагинсы - для тех кто любит фаст-фуд, овощные блюда для вегетарианцев, вообщем голодными не останетесь!

персонал приветливый ,на ресепшене 2 русскоговорящие девушки.

городок Lloter de mar молодежный,вечером открывается куча клубов и кафе/ресторанов работающих до последнего клиента!!! город очень красивый,оживленный, заставали пару праздников на улицах города,один раз даже салют пускали!

ни чуть не пожалели что попали в этот городок и в этот отель! отдохнули просто незабываемо!!!!

Добавлено 18.09.13 15:02 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)