Регистрация: 15.09.12
сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

Всем привет! Побывали с мужем в сентябре, в целом...

Всем привет! Побывали с мужем в сентябре, в целом - понравилось, потому что любим и умеем весело отдыхать! Неоднозначное впечатление, есть плюсы и минусы, и каждому - своё. Но не для нас.

Очень много в отеле людей пожилого возраста, и это не удивительно: отельчик маленький и тихий, выглядит скромненько, анимации - ноль. Кстати, для нас анимация была важнейшим из условий, начитались отзывов - думали, с этим всё в порядке. Ан нет. Видимо, всё изменилось. Раз в неделю по пятницам - турецкая ночь. И еще раз в неделю - полчаса танцев живота. И ВСЁ! Это печально. Что касается турецкой ночи - потрясающе!!! Очень понравилось и живое пение, и танцы от персонала отеля, в которых любой желающий принимал участие. Очень понравился финальный аккорд - вкуснейший торт. Музыкальная подборка у бассейна тоже очень хороша. Но опять же: МАЛО. Вокруг в отелях каждый вечер анимация, а тут тишина. Но везде смолкает музыка после 23 часов, и можно хорошо поспать (хаха, и в 7 утра проснуться, что мы и делали)))

Так что рекомендую этот отель пожилым людям и семьям с маленькими детьми.

Персонал - внимательный и вежливый, со своеобразным турецким чувством юмора, который начинаешь понимать где-то на 3-й день.

Еще минус. Оказывается, в Турции нет ртутных термометров! В принципе! Я приехала заболевшая, с температурой и на антибиотиках. Так даже температуру нечем измерить! Только электронные градусники, которые безбожно врут. Хоть с собой вози (на всякий случай)

Теперь о плюсах. Питание замечательное!!! Вкусно, разнообразно, много. Такое ощущение, что кормежка идет постоянно и без перерывов. Вода, кофейный аппарат, чай - в любое время и в любом количестве. Утром - вкуснейшие блинчики, хочешь - с вареньем, хочешь - с медом и т.д... И много чего еще. По вечерам рядом с бассейном жарят всякие вкусняшки: рыбу, мясо, курицу и овощи-гриль. Подавали по вечерам и баранину. И даже из сои умудряются делать действительно вкусные вещи. В 19 часов - обалденное мороженое. За едой приходится стоять в очередях, но это не беда. Одно но. Легкое расстройство пищеварения всё-таки разок случилось, в связи с чем - не знаю.

Номер маленький, но уютный. Оставили чаевые - сразу заселились, и получили вид и на море, и на горы, и на бассейн. Вид прекрасный. В номере уборка была каждый день. Правда, с балкона улетали полотенца (первые 2 дня был сильный холодный ветер), так что берите прищепки.

Огромный плюс - это море и пляж!!! Галька достаточно мелкая, чтобы ходить по пляжу босиком. Заход в море удобный. Волны сильные бывают не часто, так что детишкам купаться - самое то. Жаль только, что на пляже нет пива, только "юпи" и вода. И туалет пляжный грязный и далековато (у другого отеля).

Дорога до пляжа занимает минут 5, и ничуть не утомляет.

Бассейн нормальный, никакого перебора с хлоркой мы не заметили. Только вода в нем холодновата. И горку включают всего на чуть-чуть. И лежаков сломанных много.

Мы ездили на экскурсии: в Анталию на яхту, а также на рыбалку. Еще нас персонал отеля звал в клуб Inferno в Анталии, но мы, к сожалению, не смогли поехать.

Рядом с отелем (минут 3-5 ходьбы) есть магазинчики с продуктами, одеждой и т.д... Немного отоварились. А еще по средам работает базар где-то в километре от отеля. Туда мы доехали на такси, обратно добирались пешком, вот там имеет смысл торговаться, накупили всего-всего!

В-общем, скучновато, но добротно. Скромно, но со вкусом. Для тех, кто умеет развлекать себя сам, хочет хорошее море и пляж, а также много и вкусно кушать.

Что касается Тез-Тура. Молодцы! На обратном пути авиакомпания задержала нам рейс на целых 12 часов. Так Тез-туровцы отвезли нас в хороший ресторан, накормили по полной программе, а потом отправили в шикарный пятизвездочный отель в Белеке, после чего доставили в аэропорт.

Это я :-)

Анимация

Чудесное средиземное море

Добавлено 18.09.13 15:02 (3 761 символов в тексте)

20:48 20.09.13

Татьяна, здравствуйте. Скажите, пож-та, сколько вы оставляли чаевых за номер, я так полагаю, вы договаривались до заселения?

15:49 24.09.13

Ага мы Вас с мужем помним))) а особенно мужа, как он до начала ужина когда Все сидели ждали, тайком прокрался в ресторан и первым старался себе по больше наложить! Но бравый персонал с позором отобрал тарелку)))) А потом спрашиваем почему нас не любят... А в остальном с Вашим отзывом согласен на все 100!

11:33 25.09.13

хотел не много поправить до базара 20-25 мин. ходу, ходил пешком и специально время засекал.
Турецкую ночь можно посмотреть по ссылке

13:11 13.12.13

Татьяна, здравствуйте! По-моему, 10 баксов мы оставляли. Я так поняла, что чаевые не просто за номер, но и в целом - за хорошее обслуживание.

13:15 13.12.13

Турист "Турист"! Никто и не жаловался на "нелюбовь", мы познакомились в отеле с приятными людьми и никаких претензий от них не слышали. Была кое-какая претензия от персонала, но вполне за дело! А муж, конечно, чудил и искал приключений, но на отдыхе всякое бывает!)))

08:34 28.03.14

Подскажите, пжл, как пройти до базара?