Регистрация: 18.09.13
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

все супер!!!!!!!!!

Отдыхали в сентябре я с дочкой 5 лет и подруга с дочкой 4 года. В 2010 году отдыхала в Кремлене. До этого с дочкой отдыхала в Белеке отель Цезарь. Отель Wow Topkapi Palace 5* считаю хорошим. Номер сначала дали без балкона, но мы поменяли с балконом. В номере все самое необходимое есть. Главное спать есть где, мыться так же. Правда мини бар пополняли не в полном объеме, мы просто просили и нам давали. Кушать есть чего, голодными не были, умудрились набрать лишнии кг. Хотелось бы несколько блюд не острых. Была рада нашему салату оливье. В этот раз даже ела суп, который раньше не ела. Территория очень большая, красивая. Пишут, что бар с мороженым и со сладостями далеко, я считаю нормально, от бассейна главного идти минуты 2. Нужно больше двигаться после таких сладостей. Наши дети посещали мини клуб, были очень довольны. С ними занимаются на все 100%. Вы просто молодцы девчонки. Каждый день было, что то разное, делали подарки родителям, устраивали вечеренки, разукрашивали майки (по пожеланию, т.к. это было платно), различные игры. Детям очень нравилось посещать клуб. У дочки была травма, в бассейне поранила палец. Первый раз врач бесплатно принял, а вот во второй раз в этот же день взяла 10 дол. Если честно я не поняла за что??????????? То что перевязку сделала и при этом сказала, что все пройдет, но к сожалению не прошло. Дальше сама сделала перевязку, а в мини клубе перевезали более аккуратно и по рекомендовали в море находится. Спасибо им большое, что они относятся к нашим детям, как к своим. Вечерняя программа так же понравилась. Днем аниматоры предлагают различные развлечения.

Теперь обращение к туристам. Уважаемые люди может хватит загрязнять то место, где вы находитесь, а так же дети. Руководсто отеля запретите проносить стекляные бокалы к бассейну, к морю. Очень часто разбивают, а мы ходиим босеком и получаем раны. Считаю кто занимает лежаки с вечера, просто убирать все вещи, которые лежат на них. Мы лежали у бассейна, а рядом 2 лежака просто так были заняты с обеда до вечера. Пишут про еду, что мало и есть нечего. А вы попробуйте накормить столько людей, а они еще при этом получают мало. И ресторан работает до 5 утра. Пишем мебель плохая, старая и т.д., а кто ее такой сделал? Это сколько же нужно денег, чтобы все менять. Может научиться бережно относиться к чужому имуществу. Или пусть администратор принимает номер при заезде и отъезде. И устанавливают штраф за порчу имущества.

Если получится я обязательно еще раз приеду в этот отель. Здесь все есть, главное ребенку комфортно и хорошо. А не нравится пожалуйста есть отели еще на класс высше (делюкс) будут вопросы задавайте отвечу

С туроператором не сталкивались, точнее довезди и привезли. Объяснила, что не первый раз в Турции отдыхаю и молодой человек все понял.

Развлечения и спорт

Добавлено 18.09.13 15:29 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы лена (5)