Регистрация: 18.09.13
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

Когда не ждешь суперсервиса, реальность оказывантся приятнее))))

Отдыхали в этом отеле с 02.19.13 по 12.09.13 . В Греции первый раз, как впрочем и за границей нашей Родины тоже, поэтому выбирала место за безопасного и интересного отдыха с девочкой подростком. Очень беспокоилась когда начиталась отзывов о компании авиаперевозчике Северный Ветер, чего там только не было и самолеты еле летят, салоны в ужасном состоянии, персонал чуть ли не кусается. Все оказалось с точностью наоборот), прекрасный чистый салон, приветливый персонал, вылет на час задержали туда, и на 2 обратно, но туроператор предупредил об этом за сутки, возможно есть такая категория людей которым все плохо, вот они и пишут всякие страсти. Отель не поразил нас дизайном)))), вернее поразил но по другому поводу. Знали что это тройка, а не суперлюкс!

Заселили сразу же, по трансферу вид на море, попросили повыше, хотелось объять глазами необъятное! Нашу просьбу выполнили и мы отправились на 5 этаж. Девушки милы ,готовы помочь, говорят по-английски , дочка работала в качестве переводчика весь отдых, так как я от всего нового забыла даже те английские слова, которые помнила еще с института))) Кстати забавная деталь, все наши сначала " ойкают" а потом только говорят " экскьюзми плиз" ))))

Номер забавный, белая грубая штукатурка, синяя отделка, древний холодильник, кондишн, радио точка это вообще что-то! это из 60-х! бра вероятно из того же времени. Вся неожиданность кроется в загадочном ключе, который отмыкает номер)))), там ключ и еще магнитная какая то хрень, назначение которой, мы не уяснили из-за недостатка знаний английского. Войдя в номер мы пытались включить кондиционер, не работает. Пошли на ужин в соседний Бельведер, сказали на ресепшен что кондиционер не работает. Покивали ,посмотрят. Пришли с ужина ,говорят что с кондишеном все окей))). Заходим в номер, оказалось что не только кондишн не работает, вообще ничего не включается))))электричества нет))) методом нехитрых мозговых манипуляций вычислили розетку для магнитного ключа, и О! ЧУДО! появился Свет)))). Отсмеявшись, начали спокойно и расслабленно воспринимать наш отдых далее.

Все что пишут в отзывах о расположении отела, правда. Хочешь купайся на Эгейском( ветер в первые 3 дня действительно был сильный, и волны, но дочке это не мешало) , хочешь дойти д о Средиземного ,15мин, обвеваемые ветром Эгейского моря не чувствуешь жары, идти легко. Там спокойное море, прозрачная вода ....и рыбки, осьминожки и прочая живность, все это дочка часами разглядывала, плавая с маской вокруг камней. Можно взять шезлонги, они платные , стоят 4 е на день, дают квитанции. Можешь так постелить полотенчик и загорать бесплатно, многие так и делают.

Все что в отзывах написано о чистоте в отеле тоже правда, персонал очень старается по сравнению с соседней 4-кой Бельведером. Не только все вычистят ,вымоют, бельё и полотенца поменяют, кровати застелят, вещи стопочками разложат. Дочка умилялась каждый раз, когда её игрушку медвежонка усаживали красиво или спать укладывали). Завтраки, да однообразные, но вкуснейший местный творог, кувшины с местным медом, овощи, фрукты, выпечка. Голодными мы точно не уходили. Ужин в Бельведере разнообразен, можно выбрать что нравиться всегда, десерты, фрукты. Напитки платные, на мой взгляд, дороги, наценка ресторанная. Россиян можно вычислить в зале сразу, они никогда не берут напитки) Немцы ,французы, итальянцы берут воду,пиво, кока колу, вино и о!ужас, не допивают))))

Греческий вечер забавный, такие родные хороводы), до этого ужин из традиционных блюд. Дочка напрыгалась, танцуя сиртаки, осталась довольна. Гулять после сытного ужина ходили в Старый город, это особое очарование, когда ты в темноте теряешься в средневековых улочках. Никакой машины времени не надо, для того что б почувствовать душу времени! И через несколько минут можно оказаться на улочке залитой светом, наполненной шумом толпы, лавочек, таверн и кофенинио! Можно взять машину и путешествовать по острову, можно взять экскурсии в порту Мандраки, они точно дешевле в 3 раза того что предлагает турагент в отеле. Ходили в Археологический музей, в Дворец магистров, ездили в Камирос, в Линдос, в Филеримос, Поцелуй морей не впечатлил. Остров очень разный, с богатой историей, интересными блюдами местной кухни, приятными людьми и конечно с красивейшей природой! Если поеду в Грецию, то только на Родос, поеду в другой отель, но не потому что не понравилось, понравилось! А для того чтобы глубже прочувствовать красоту другого места, Линдоса или Лардоса, или Камироса, или иксии, или Монолитиса, или Калитеи.....так много чудесных мест, и так мало времени для их познания.....

Добавлено 18.09.13 15:35 (4 640 символов в тексте)

17:24 19.09.13

Здраствуйте,да вы всё правильно пишите.Кстати мы отдыхали в этоже время вместе с вами

Все отзывы ольга (2)