Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

3.7

Очень довольны отдыхом в этом отеле!

Отдыхали мы в этом отеле с 02.09 по 12.09. Перед поездкой начиталась много отзывов негативных. и если чесно, была напугана всеми замечаниями, но по прибытию в отель все эмоции расстворились...

Приехали в отель разместили нас сражу же (размещение происходит после 14:00), на ресепшене выдали карточку от номера и забрали паспорта, на следующий день без проблем вернули! Номер нам дали трехместный с большой двухспальной кроватью и одной раскладушкой, мы не стали поднимать шум и вполне комфортно себя чувствовали с лишней кроватью. Номер был чистый, единственно согласна со всеми предидущими комментариями по поводу джакузи и стеклом прозрачным которое разделяло комнату и ванну, когда ночью вставали в туалет оба обязательно просыпались, в джакузи мыться было крайне неудобно потому что вся вода вытекала за его пределы, но даже это не испортило нам наш замечательный отдых!

Еда в отеле была вкусная, но не такая разнообразная как напрмиер в Турции, всего было достаточно! На завтрак яйца в разной интерпретации и фасоль, еще давали йогурты и бутерброды с сыром и колбасой, на обед различный гарнир и мясо свинина, баранина, говядина, часто давали рыбу, на ужин так же!

Море было близко к отелю, разделяла лишь дорога, которую дорогой не назовешь. Море буйное, волны большие и очень ветренно, при входе метра 3 крупная галька, а потом нежный песок, и море прозрачное и теплое, по сравнению со Средиземным морем, на нем нам тоже удалось побывать

Анимация была скучная, но нам она особо была не нужна

Сам отель чистый, много растительности, персонал приветливый

Ну и пару слов о самом острове Родос. Он просто замечательный, те кто там не был обязательно советую. Мы побывали во многих местах! Взяли мотороллер на прокат(выходите из отеля идете налево метров 100, прокат называется {удалено модератором}, очень дружелюбный молодой человек подберет вам то что нужно, совсем чуть-чуть говорит по русски, а так на английском свободно общается, для проката нужны только права категори А, без проблем выписывает полную страховку (КАСКО) и катаетесь по острову, в стоимость включен и шлем. У нас выходила на 1 день 17 евро плюс 7 евро бензин.) Почему взяли именно мотороллер? Машина нам показалось дороговатой, да и с парковкой проблематично. Также мы вязли экскурсию от туроператора по всему острову, и ни чуть не пожалели, смогли купить вино, масло и мед

Со смелостью могу сказать что наш отдых удался на все 100!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.09.13 15:38 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (4)