Регистрация: 18.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхли с дочерью в Мармарисе отель Амос с 31 августа...

Отдыхли с дочерью в Мармарисе отель Амос с 31 августа по 11 сентября. Расположение отеля очень понравилось: тихое место. Номера уютные, с балкона можно наслаждаться видами на море. Мы не притязательны в бытовом плане, поэтому скромная мебилировка номера нас устраивала. Персонал приветливый, улыбающийся, правда не понимающий русский язык. Питание нам понравилось. Дома на торжественные даты не готовим столько салатов. Я ради интереса посчитала: на ужин было 20 наименований салатов.

На территории отеля чудесный бассейн. Лежаки и матрасы на них бесплатно. Если вы захотите использовать матрас на пляже, то уже за 1дол.

Покупали экскурсию в Эфес у своего туроператора, стоимость 75дол.за одного человека. Кстати, эта же экскурсия у Сусанны стоит 45дол. Вообще рекомендую покупать экскурии вне отеля - дешевле почти в половину.

Светлана из Москвы так подробно все описала, что мне добавить и нечего.

Единственное рекомендую всем познакомиться с Сусанной. Она подскажет где купить качественный и не дорогой товар. Она пркрасно говорит по-русски, т.к является учителем русского языка. Найти ее можно в NO NAME - это буквально 500 метров от отеля Амос, если идти по левой стороне в сторону центра.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 18.09.13 15:41 (1 260 символов в тексте)

04:29 26.09.13

Здравствуйте, Ирина! Скажите, правду ли пишут, что вода в номерах идет солоноватая? Можно ли выйти на пляж, минуя бассейн? Какая глубина у детского бассейна? Как вы считаете отель безопасен для маленьких детей? И еще. На фотках персонал в майках от отеля, а вот низ кто в чем пришел, в жутких шортах, шлепках, это правда? Пишут, что в столовой прожженные скатерти и тп. Как бы вы оценили еду в столовой? Заранее спасибо. Скажите, строго ли следят за тем, чтобы в номерах не было своей еды/ напитков, или нет такого правила? Была в соседнем Тропикале, отель видела, но что внутри не знаю. Спасибо.

12:16 05.10.13

мне кажется, ребенку здесь будет скучно) бассейн небольшой, мелкий для детей. Персонал был в белый верх- темный низ) про шлепки- не рассматривали)В номер приносили и воду , и вино, и еду. Никто ничего не говорил. На море можно пройти , минуя бассейн. Но с маленьким ребенком лучше там, где есть анимация. Амос все-таки для релакса после шумного города)

09:45 08.05.14

Ирина, здравствуйте! То что на пляже матрасы платные я поняла, а как дела с пляжными полотенцами?