Регистрация: 03.05.13
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

Отель стоит увидеть своими глазами

Это один из лучших отелей, в котором отдыхала наша семья. Такие разнообразные отзывы, действительно, страшно становится, когда прочитаешь, сколько ужасов людям пришлось пережить… Но нам повезло. Или дело может все-таки в нас, а не в везении.

Номер с видом на стоянку (side sea view), маленький, но чистенький. Мы в номере только спали; кровати мягкие и большие (занимают основную площадь комнаты), не скрипят. Поэтому количество квадратных метров нам было не принципиально – выкупать номер в собственность или устраивать многолюдные вечеринки мы не собирались. В номере есть все необходимое – фен, телефон, холодильник с напитками (бесплатно), халаты, тапочки…

В ресторане да, есть некоторые минусы, как очередь, но в основном приятно, когда тебя встречают на входе и провожают к столику.

Кстати, персонал в отеле работает превосходно – все очень любезные. Мое личное наблюдение – когда туристы приезжают с агрессивным настроем, типа «мы вым бабки заплатили, давайте отрабатывайте, целуйте нам руки-ноги», они при любом раскладе будут тихо прокляты и их отдых превратится в ад. Друзья, давайте вести себя адекватно, и все будет у наших ног. Улыбайтесь чаще, будьте приветливыми. И вы получите даже то, на что не рассчитывали. Мы вот, например, уехали с большим количеством подарков от аниматоров и местных жителей. Но это даже не сравнится с теми ЭМОЦИЯМИ, которые мы получили за время отдыха. Извините, отвлекся.

Помимо основного ресторана можно поесть в ресторанах а ля карт по предварительной записи. Нам понравилось в итальянском и греческом, конечно же. Таким образом, еда в основном ресторане нам нисколечко не приелась, было всего в меру. Для смены обстановки мы также ходили в ресторан Opera – в пяти минутах от отеля. Порции там огромные (за 7 евро приносят «тазик» салата, которого вдвоем тяжко осилить). Порадовал шеф-салат. В отеле, кстати, сладости лучше, чем во всей округе. Фруктов тоже достаточно, но мы периодически покупали черешню и клубнику в ближайшем супермаркете Atlantic. Там же закупались сувенирами, маслом и косметикой – цены ниже, чем в Родосе; в этот магазин народ из других отелей, типа Esperides и Alila, приезжает.

Побережье возле Mitsis Faliraki Beach просто великолепное, но уверен, что людей, которые приезжают в этот отель неоднократно, привлекает не только его выгодное расположение, но и дружеские отношения с персоналом. В этом году наша внучка Даша (5 лет) научилась плавать, благодаря Никосу, его Школе плавания. Только ради этого стоило приехать в этот отель. У Даши был панический страх даже зайти в воду, Никосу удалось сделать невозможное. Этот человек творит чудеса, дети его очень любят. Также хочется поблагодарить Милану и Юану за детское шоу, в котором наша звездочка приняла участие. Старшего внука Диму (14 лет) невозможно было отвлечь от ежедневной игры в бадминтон и футбол. Дети остались очень довольны, а следовательно, и мы.

Развлечением для всех нас стала водная прогулка на банане – 40 мин. вдоль побережья, красивенная бухта Энтони Квина (на глубине 10 метров видно дно, вода бирюзово-голубая), заплыв в пещеры… очень увлекательно.

При желании можно найти громаду минусов в любом путешествии, начиная с посадочного места в самолете. Мы минусы не искали, они нам и не встретились. Чего и вам желаем!

Добавлено 18.09.13 17:06 (3 265 символов в тексте)

13:49 23.09.13

Добрый день или вечер! Уважаемый Максим хочу задать Вам 2 вопроса. 1-й ответьте на вопрос вечерами прохладно или нет, есть ли вечером ветер, надо ли брать теплые вещи? 2-й вопрос - брали Вы на прокат машину и где были? Мы с мужем 28 выезжаем в этот отель, мы пенсионеры и у меня очень быстро устают ноги, а хочется еще что нибудь увидеть интересного из достопримечательностей. Посоветуйте куда пойти или поехать. Спасибо за Ваш ответ.

18:22 25.09.13

Максим, можно как-то пояснить следующую ситуацию.
18 сентября 2013 года в разделе "непроверенные отзывы" этого сайта появилось два отзыва:
один Ваш, появился 17:06, второй от некоего Вячеслава (появился 16:59) и был отправлен с другого адреса. Отзывы совпадали в тексте на 200%. Затем один из отзывов был удален, он до сих пор находится в разделе удаленные, а Ваш появился здесь. Так Вы-Максим или Вячеслав?
Если надо, могу предоставить соответствующие принты страниц :)

18:25 25.09.13

Да еще забыл добавить, что оба отзыва поставили отелю исключительную оценку " пять" :)

15:00 27.09.13

Alex, поясняю ситуацию: Я - Максим, с моего компьютера отзыв отправил на TopHotels мой отец - Вячеслав, вероятно, когда он в настройках изменил имя, отзыв автоматически "клонировался". Это не первый раз, когда от моего имени появляются отзывы: моим друзьям и родственникам лень регистрироваться. И компьютер у нас один на всех)) В этот отель ездил и я, 2 раза.

15:27 27.09.13

Татьяна, добрый день, осеннюю одежду взять советую. Друг сообщил, что по вечерам уже около 20. Не жара. Временами дожди. Ветер есть и днем, и вечером. Говорят, в этом сезоне ветра сильнее, чем обычно. И комары опять проснулись. В июле-августе их не было.
Машину брали в отеле (цена зависит от модели) на 2 дня. Этого вполне хватает, чтобы исколесить остров вдоль и поперек. Советую съездить в старый город. Взять обзорную экскурсию по Родосу, в Линдосе побывать. Родос - очень живописное место. Экскурсии, как правило, проходят "галопом по европам", поэтому машину взять стоит, чтобы впечатления остались приятные.
Удачи Вам, приятного отдыха!

12:44 03.10.13

Интересно, судя из вашего профайла, вы были в этом отеле 4 раза (2010, 2012, и аж два раза в 2013г). Все ваши отзывы на сайте- только об этом отеле и только в исключительно в превосходном тоне. Отзывов по другим отелям вы не писали. Еще расскажите секрет, как при существующей системе регистрации на топхотелс, можно поменять имя в настройках и отзыв сразу же появляется от другого лица?
Может хватит натягивать отелю рейтинг?

16:53 03.10.13

В отеле лично я был 2 раза. Внимательно прочитайте предыдущий комментарий. Мои родители и друзья, которым я порекомендовал этот отель, съездили и лично убедились, что иначе как в превосходном тоне отель не опишешь. Что ж поделать, если данный отель стал у нас семейным.
Секрет: На все отзывы с TopHotels приходит линк на e-mail. ОКАЗЫВАЕТСЯ, если перейти по ссылке добавленного отзыва, и подтвердить, что отзыв был оставлен с вашего почтового ящика, отзыв автоматически продублируется под именем, зарегистрированным на сайте и под тем, которое написал оставивший отзыв при непосредственном написании отзыва.
Может хватит задавать вопросы не по существу?
Вы были в отеле? С чем конкретно из моего отзыва не согласны? Что Вас конкретно интересует ОБ ОТЕЛЕ, а не о рейтингах.

Все отзывы Максим (4)