Регистрация: 02.06.13
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

отель на 5 с плюсом

привет всем! были в отеле семьей из 3 человек с ребенком 5 лет с 31.08-по 14.09 2013 года. все было просто супер! номер бронировали бунгало, а заселили нас в 2-этажном номере в главном корпусе, с отличным ремонтом и без каких-либо проблем. сами предложили и совершенно бесплатно! это было очень здорово! я не думала, что такое бывает. питание просто супер: несколько видов мяса, рыбы, восхитительные сладости, были даже суши! мороженое невероятно вкуснейшее. пончики просто бомба! рис с креветками, кальмары в кляре, и многое-многое другое. официанты молодцы, как пчелки трудятся, тарелки убирают быстро, очередей очень мало, проблем никаких и напряга тоже не было ни разу за 2 недели! по вечерам шоу каждый день и разные, очень профессионально поставлены программы. салют через день, торт-мороженое по субботам, фейерверки. шарики деткам! были в рыбном ресторане, очень понравилось! для детей есть все! лунопарк, аквапарк, диетстол, детская анимация, мини диско,и т.д..... Ванюша плакал,когда надо было садиться в автобус и отъезжать! сколько раз мы ездили на отдых, такое впервые! море теплое, красивые камушки, рыбки в речке и около берега в море. фотографы волшебники, правда мы не брали фотосессию, но наши друзья делали и остались в восторге! на берегу отеля есть водный спорт, катались на парашюте несколько раз, очень понравилось! я влюбилась в Тюран! в следующий раз обязательно приедем еще! но чтобы мой отзыв не казался уж слишком идеальным. добавлю ложку дегтя. это касается моря. море грязное, не всегда и не везде, но с заветной регулярностью каждый день мы там наблюдали какую-то грязную пену на поверхности и пятна мазута. но видно было, что людей это ни капли не смущало, все как купались, так и купались в этой грязи. не знаю. может ли отель решить эту проблему, и его ли это вина, но что-то надо бы с этим делать. ну а мы были полностью настроены на позитив, и даже такой минус не смог нам испортить настроение и отдых. спасибо тебе, Тюран, отдельное спасибо работникам ресепшн, спасибо поварам, аниматорам и официантам за столь прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.09.13 17:06 (2 155 символов в тексте)

19:27 19.09.13

Замечательный отзыв, но что-то с едой перебор, лично я не видела там суш!Еда правда не плохая, но однообразная! Вот рис там действительно потряс!!и хотелось бы больше чистоты в туалетах, в общественных, возле театра просто ужас!!

10:07 22.09.13

Ваш отзыв как-то успокаивает после прочитанных негативных! Надеюсь,что нам тоже понравится.Через 2 недели с детьми едем в Туран

12:38 22.09.13

Ирина, суши были в первом зале при входе, мы их тоже сперва не заметили, увидели лишь в тарелках других людей! К тому же они достаточно быстро заканчиваются. Пришлось подождать мин.5 пока принесут еще. А в туалете возле театра, скажу честно, мы ни разу не были. Из общественных ходили только в тот, около моря и на первом этаже возле ресторана, и каждый раз там убирались, такое впечатление, что персонал там живет, в этих туалетах!
Елена, думаю, что не пожалеете о своем выборе! Отель просто супер! Главное, изначально настроиться на позитив и даже какие-то мелочи воспринимать с юмором, тогда и жизнь будет прекрасней! Я вот шутила каждый раз над грязью в море, плыву, помню, разгребая ее руками от себя, и думаю: нефть иль мазут тоже в своем роде для кожи и волос маска увлажняющая будет, как бонус от отеля!!! :) Все прекрасно! И улыбайтесь чаще! Мир тоже улыбнется вам! Как вернетесь, напишите ,пожалуйста, как дела обстоят с морем, даже интересно. Удачного отдыха!

23:19 26.09.13

Добрый день! Огромное спасибо Вам за Ваши теплые, искренние отзывы и пожелания. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и очень надеемся увидеть Вас и ваших близких вновь! С уважением, администрация отеля

01:39 30.09.13

ответьте,пожалуйста, на каком этаже у вас был номер? с каким видом??? не шумно ли было ночами? мы с маленьким ребенком едем

18:50 05.10.13

номер был на 3 этаже, № 1346. По ночам не шумно, проблем никаких не было. Единственное, в обед турецкие женщины, кто убирает номера, они очень громогласные по своему менталитету в принципе, и они очень громко общались между собой, что мешало спать в обед. Я звонила на ресепшн несколько раз с просьбой объяснить им, что все с детками и деткам в обед желательно поспать, а им мешают постоянные разговоры под дверью. Но...безрезультатно. Хотя все мило улыбаются и извиняются (это когда мне приходилось выходить в коридор и просить каждый раз лично, чтоб потише говорили. Они не говорят,а такое впечатление, что ругаются постоянно) Да, был такой момент...

Все отзывы Юлия (4)