Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13

4.2

Отдыхали с подругой с 9 по 16 сентября. Все понравилось...

Отдыхали с подругой с 9 по 16 сентября. Все понравилось, потому, что прежде чем ехать, постарались получить побольше информации об этом месте. , и поэтому что ожидали, то и получили. По поводу всех предыдущих замечаний скажу-едут в трешку за 20 тысяч, а удовольствия хотят получить на diamond all inclusive. Я до этого отдыхала в пятерках, особой разницы кроме отсутствия spa не нашла. Территория огромная-прямо сосновый лес, кондиционер не пригодился-спали с открытым балконом.Воздух обалденный-ночью пахли кустарники)) Комаров за неделю не увидела(видела дядечку с аппаратом-травил видно) Кормежка не очень разнообразная, но все вкусно. Мяса хватало, даже говядину давали.

Отель семейный-практически все с детьми, причем довольно маленькими.

Короче-кто хочет найти недостатки-найдет их и в Мардан Паласе)))) Теплое море, солнце-что еще надо от пляжного отдыха?

Отель в октябре закроется на реконструкцию. Эти милые домики снесут и построят на их месте двух или трехэтажные бунгало. Поэтому кто хочет насладиться атмосферой турбазы и малолюдности-торопитесь.Причешут отель и исчезнет его очарование.Хотя главное достоинство его -ПАРК- останется.

Привет Ренату из TEZ TURа -очень внимательный и ответственный-всегда на месте. Вроде все.Будут вопросы-задавайте.

Добавлено 18.09.13 17:44 (1 265 символов в тексте)

17:14 20.09.13

Вы, судя по снимку, жили в 155? И мы там-же. Ваш отзыв созвучен с моим. Все так и есть. В нашу сегодняшнюю непогоду хочется опять туда.