Регистрация: 19.03.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
13.09.13 - 15.09.13

В данный отель приезжали по работе на выходные с коллегами...

В данный отель приезжали по работе на выходные с коллегами по турбизнесу, пригласила египетская сторона для осмотра обстановки в Египте. Приняли очень хорошо, разместили отлично. НО поставила за размещение 4, т.к. номера оставляют желать лучшего, особенно розетки, которых было в номере всего две, да и то одна отходила от стены. В нашем номере кондиционер работал отлично, но у наших коллег он не работал вообще. Зато у них работал телевизор в отличие от нас.)))) Но для отдыха - это не главное. Номера убирали каждый день. Чтобы поменять пляжное полотенце, то его надо оставить в номере, чтобы оставили чистое. Пришлось сходить к девочкам из гест релейшенс, чтобы напомнить об этом, т.к. хотелось поскорее пойти на пляж. Отель принадлежит турецкому хозяину, команда анимации состоит из турецких ребят и русских девчонок. Анимация очень веселая. Дискотек в отеле 2. Одна около зданий, где нет горок, не рекомендую там селиться с детьми, будет очень шумно, т.к. она работает до 2-х часов. Вторая дискотека внутри здания, работает "до последнего клиента"))).Территория отеля очень зеленая, море красивое, вход в море очень удобный и комфортный, заходила без специальных тапочек. Есть 6 горок. Еда в отеле на любой вкус: мясо, рыба, курица, овощи, фрукты. Мы как раз попали на сезон манго. Свежевыжатые соки за доп. плату, продаются в ресторане от 2-3 долларов. Платить надо на месте, на номер не записывают. В отеле несколько ресторанов аля карт. К сожалению, не попали ни в один из них, т.к. мало было времени. Так же есть ночной ресторан, в котором можно ночью после дискотеки покушать суп, картошку фри, гамбургеры, овощи. Минусы - нет томатного сока. Пакетированные соки ставят только в мини баре в номере. В барах соки - яблочный, апельсиновый. Иногда даже и яблочного не было. Вино ужасное, разбавляла водой. С алкогольными напитками в Египте надо быть аккуратней. Лучше брать из дьюти фри. В целом отель понравился. Рекомендую молодежи и семьям с детьми.

Добавлено 18.09.13 17:44 (1 968 символов в тексте)

11:14 19.09.13

Уважаемая Ирина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

19:57 19.09.13

Ирина, добрый день. Скажите, пожалуйста какой вход в море на пляже в отеле, можно ли войти без тапочек, как удобно будет входить детям и пожилым людям. Где расположен 4 корпус, в котором номера люкс?Спасибо!

17:24 21.09.13

Добрый день! Дискотеки до 2 часов ночи были только 2 дня, именно тогда, когда приезжали сотрудники тур фирм посмотреть отель, специально для них аниматоры расстарались по полной программе. Обычно в 12 ночи все заканчивается.

19:37 21.09.13

Да это точно жили как раз напротив этого самого бара с ребенком и мужем, и дискотека была только 1 день до 02,00 ночи, жаловались на рецепшен, бесполезно, кормили тем что сейчас закончиться, оказалась она как раз для Vip-гостей, так называемых, очень испортило впечатление об отеле именно это, а обычно дискотека была только до 12,00