Регистрация: 11.02.13

феврале 2013
23.02.13 - 05.03.13

Хороший отель!

Отдыхали в феврале 2013 г. Отель не плохой, разместили за 10 мин. Жили на 12 этаже, отличная комната, гостиная, ванна, кухня)))на крыше бассеин,иногда ходили туда после обеда. Единственно но...это то что кухонных приборов не хватала, т.к. готовили в обед сами, даже досточки для резки не было. А так претензий вообще никаких нет.

Интернета не было, был платный если не ошибаюсь 35 дирхам сутки, но мы этой услугой не пользовались.

Завтраки отличные, всегда было из чего выбрать, голодные не останетесь.

Бесплатные автобусы на пляж в 10 с отеля в 13 с пляжа, если в один не помещались, то через минут 10 приезжал следующий.

До ближайшей станции метро быстрым шагом 20 минут. Станция Стадион.

Если выйти из отеля и повернуть налево, 20 метров и будет супермаркет, а еще 10 метров пройти там еще один, он нам нравился больше.

Экскурсии покупали на пляже у тур-оператора дороже. Летали Натали-турс. Из экскурсий брали Сафари у Алладина стоимость 55 дол. наш водитель был Ибрагим, на русском говорит отлично,веселый, нас в пустыне и фоткал...если бы еще раз к нему попасть. Я уверенна если бы у нас был другой водитель, то может нам все так и не понравилось. Отдельно спасибо Ибрагиму)))) если бы еще раз к нему попасть))))) Покупали экскурсию в Абу Даби, не помню у какой туркомпании, но это компания только одна на тот момент предлагала выезжал в Абу Даби с утра и на весь день, а остальные после обеда в 15.00)) Которая с утра понравилась больше))) тоже стоит 55 долларов)) И обзорную экскурсию брали по Дубаем, это вы уже сам смотрите, нам она не очень понравилась, все галопам, на огромной автобусе, возле Паруса дали 10 мин. все посмотреть, возле Атлантиса тоже 10 мин., за то в каких то музеях возникновения Дубаев торчали по пол часа.Экскурсия стоила 25 дол.

Рассказывать можно очень долго, и то все не расскажешь. Будут вопросы пишите.

пляж Аль Мамзар

Развлечения и спорт

на Сафари))) все эти фото сделаны нашим водителем Ибрагимом)))

Развлечения и спорт

на Сафари))) все эти фото сделаны нашим водителем Ибрагимом)))

Добавлено 18.09.13 17:44 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)