июле 2012
09.07.12 - 19.07.12

В этот отель даже по горящей путёвке не поеду!!!

Ездили в этот отель в июле прошлого года с друзьями и 6 летним ребёнком.Я менеджер по туризму и путешественник со стажем,повидала всякое))И так всё по порядку)

1.Отель. .Отель по внешнему виду может быть и не плохой,но внутри оставляет желать лучшего.Номера так себе,очень уж скромного вида,но всё необходимое есть.Удивил душ с занавеской и поддоном на полу.Всё бы ничего,но вода очень медленно уходила в сток и поэтому вся вода неслась в номер.А так как пол там кафельный,пару раз чуть не ныряли в пол ласточкой)Оговорюсь сразу,что номера у нас было 2.У друзей та же проблема присутствовала.Кровать на 2-х спальную явно не тянула,что то между 2-х спальней и 1,5.Матрас был жутко промятый,поэтому с мужем спали ровно посередине кровати.Но апогеем всего было,когда на 2 ночь пружина из матраса проколола мне бок.Вот честно!На ресепшн все 10 дней таскалась с просьбой заменить матрас,на что мне говорилось,что его заказали из Ираклиона и он едет.Все 10 дней ехал,видимо к моему отъезду всё таки добрался до отеля))Правда на 8 день пришёл дедушка грек,потыкал дощечки под матрас,но когда понял в чём дело в смущении ущёл.В свою очередь и подушки оказались сплошной комкованной ватой.

2.Гиды.У нас была принимающая сторона Beleon Tours Саша и Ника.Вроде бы они одни там и сидят.На все вопросы и проблемы они вам точно не ответят и не помогут.Их основная задача продать вам побольше экскурсий.На этом их работа и заканчивается.Когда у нас заболел ребёнок и нам надо было решить вопрос с врачём,ребята просто разводили руками и продолжали общаться с другими туристами.

3.Море.Море действительно рядом,можно сказать на территории отеля.Чтобы придти на пляж и лечь на лежак надо было проснуться в 7 утра и занять места.Сразу скажу,что в отеле отдыхают примерно 70 % русских и 30 % поляков.Так вот в 8 утра придя на пляж,лежаков вы не нашли бы,потому что ещё с вечера на них положены шляпки,маечки,полотенчики и т.д.Расчёска для волос и резинка лежащая на лежаке тоже свидетельствует об его занятости)Но мы быстро нашли выход из положения,купив пляжные полотенца и загорая на песке)Не знаю,как сейчас,но лежаки многие были порваны и потрёпанны.По правую руку находятся хорошие лежаки,но они уже за другую стоимость.

4.Еда и всё что к ней относится)Кухня так себе,разнообразие блюд практически ни какое.Один вид мяса и рыбы.Но так как я не привередлива в еде,меня это особо не волновало,поела и то хорошо)А вот тем,кто хочет вкусно и разнообразно покушать,вам явно не туда.Чтобы попасть в столовую,вам придётся отстоять очередь,так как колличество столов не расчитаны на такое колличество народа.Поэтому стояние у стеклянных дверей напоминает очереди в советском союзе))Если вы едете с ребёнком и захотите его побаловать мороженым,тогда берите его за руку и идите просить его для вашего чада,так как если вы пойдёте один(а) вам его не дадут,на вопрос почему,вам ответят чтоб вы показали ребёнка.Что якобы вы не себе его берёте.

Мой итог такой:отель тянет на крепкую 2.Ни своим друзьям,ни своим туристам я этот отель никогда не порекомендую!И уж тем более никогда в него сама не поеду,даже по горящей путёвке)))

Добавлено 18.09.13 17:45 (3 105 символов в тексте)