Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Caribe Resort (отель был переименован 01.12.13)
июле 2013
19.07.13 - 02.08.13

Каждому овощу...

Карибы - неплохой вариант, если хочется убить сразу двух зайцев - и порт-авентуру облазить и в море окунуться. До парка - паровозики летают, когда хошь сел и поехал. Пешком - неудобно. С морем похуже, чапать придется ножками, отельные автобусы неудобны по времени, плюс сначала набирают в эль-пасо, приходят уже битком. Зато прогулка к морю по городу, можно разными улицами идти, благо и параллельных - куча, и все на пляж выходят. С детьми сразу - коляску или подобное, мелкие сами не дойдут, на руках не утащишь... А коляска еще в плюс - авоська на колесах, если надолго и много с собой взять охота. Территория отеля и детские клубы - более чем, претензий нет, особенно ребята аниматоры молодцы - сдавали детей на день почти и все довольны были ))) Кормёжка... Не, в целом нормально, европы таки. Вина попили, мяса-фруктов поели, но в конце второй недели ходил с чуством глубоко удовлетворения, что улетать скоро и эта "диета" кончается ))) Овсянка на завтрак кстати была почти все дни. Понаехали лаймы - пропала ненадолго, ноненс, казалось-бы, а вот )))

Жили в ямайке, с видом на бассейн. Расположение хорошее, с утра зайцев погонять можно, несолнечная сторона опять же, рекомендую на ресепшене при заселении просить. Тока - интернет до туда не добивал, а таскаться на ресепшн - в лом... Про номера и уборку - четверка, испания... всё уже написано. Сам номер нам понравился, кровати здоровые, мелкота гоняла по ним, тока успевай гавкать )))

Совет - если хочется всего, планируйте время! В парк лучше после обеда, и хоть до 24.00. Шоу классные, один "дикий запад" - оборжаться, а если и к коням неравнодушны еще.... )))) На аквапарк - сразу день выделять, меньше не получится, но он того стоит, особенно с мелкими если. Экскурсии - каждый сам пусть решает. Каждая считай сутки выбивает сразу, даже если в Реус сгонять по-быстрому. Не получается, хоть тресни, хотя автобусное сообщение организовано неплохо.

Добавлено 18.09.13 18:48 (1 928 символов в тексте)

22:23 30.09.13

Со всем согласная))) только уборка у нас классная была!

09:55 08.10.13

Да мы и не убивались по этому поводу ) Раз дворецкий в отпуске, пользуем что осталось )))

16:58 19.06.14

Добрый день подскажите пожалуйста посещение парка Порт Авентура бесплатно в июле? А аквапарк со скидкой 50% правильно я поняла?

Все отзывы Oasics (1)