Регистрация: 25.08.13

сентябре 2013
10.09.13 - 17.09.13

Все просто супер!!!!!!

Привет всем вчера вернулись из отеля,все в отеле порадовало!!!!! Совершенно не ясны негативные отзывы, такое чувство что писали люди все время отдыхающие на канарах(где мы кстати тоже были) или в лучших фешенебельных отелях вип класса !!!????"люди будьте проще и добрее"!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ТУРЕЦКИЙ ОТЕЛЬ!!!!!,......Начну по порядку отдыхали в троем с женой и дочкой 5 лет (девочка аллергик в связи с чем очень переживали ,как оказалось зря)приехали в отель около 9.00 утра заселили через 10 минут после того как переступили порог отеля(причем указывали при покупке путевки что номер нужен на первом этаже и не далеко от ресепшн,наша просьба была услышана) ,номер очень достойный ,убирали каждый день и меняли полотенца , расходники так же !!,Питание тоже отличное ,ужины отдельный респект) есть все и много!!!!кто то писал про одного рака на салфетке ),,для меня это больная тема ,я их просто обожаю !!,так вот за неделю они были два раза и брал их кто сколько хотел!!!я как любитель этих тварей слопал штук 30-40)))),,а так каждый ужин была своя фишка-вкусняшка и не одна!!!!Короче говоря как человек любящий и умеющий хорошо готовить и вкусно пожрать ставлю 5+ !!!!!!!!!!!Анимация тоже оч клевая все отлично делали!!! Для аниматора Соса отдельный респект моя дочка в него просто влюбилась,,,очень веселый ,доброжелательный парень ,как впрочем и все аниматоры этого отеля!!!За весь отдых мы не встретили ни одного человека который бы нам нахамил или чем то огорчил, как из всего персонала отеля так и из отдыхающих всех стран!!!!!!!!!!!!!КОРОЧЕ ГОВОРЯ -отличный отель соответствующий своей звездности и ценовой политике !!!!!!!

Добавлено 18.09.13 19:19 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)