Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
13.08.13 - 22.08.13

Отличный отдых в прекрасном отеле

Много тут уже написано. Постараюсь быть краткой. Заехали мы в отель около 8 утра, нам предложили сразу позавтракать и осмотреть территорию. Территория сразу понравилась, именно то что я выбирала, всё утопает в зелени, красота. После завтрака нас заселили в Розу на первый этаж, чему я очень обрадовалась, т.к. с детьми мне это было очень удобно. Питание отличное. Много бассейнов и горок (всё что нужно для детей). Хороший луна-парк. В общем детям всё понравилось, мы не ошиблись с выбором. Был правда один небольшой минус в нашем отдыхе. У мужа было день рождение и я заранее (сначала сразу по приезду, потом за 3 дня до и за 1 день) сообщала об этом на ресепшен. Обещали в номер вино и фрукты. Девушка нас записала, мы зарезервировали а-ля карт ресторан. За день до дня рождения я, разыскав её, поинтересовалась, всё ли у нас в силе, она уверила что да. В конечном итоге фруктов и вина в номер, мы так и не дождались. Я отправилась вечером на ресепшен, после ужина, выяснить стоит ли ждать. Мне сказали что возможно что то перепутали и завтра обязательно всё будет. В конечном итоге мы так ничего и не дождались и я больше не спрашивала. Это всё конечно же мелочь (фруктов и вина там везде хватает), но просто был день рожденье, нам обещали и мы ждали. Это был неприятный момент...... В остальном нам всё очень понравилось . Отдельное спасибо женщине, которая убиралась у нас в номере, каждый день такая чистота!!! Умничка!!! Очень приятно.

В общем отель рекомендую для семей с детьми любого возраста!

Рада буду ответить на все вопросы)))

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 18.09.13 21:06 (1 543 символов в тексте)

21:14 07.10.13

Вот точно так и нам обещали по приезду в отель (мы писали на сайт отеля) вино и цветы.....А в итоге ждали заселения 5 часов и ни тебе цветов НИЧЕГО!!! Главное пообещать! у них это за правило!

22:25 07.10.13

А я смотрю Вы давно не общались... К каждому отзыву хоть строчечку то, но приляпали.

09:29 08.10.13

Согласна с Вами Александр. Очень не приятно когда ожидаешь чего то и потом не получаешь этого, тем более когда тебя уверяют что ВСЁ БУДЕТ. :(

13:00 13.11.13

А день отеля ,по каким дням проходит?

09:11 14.11.13

Честно говоря затрудняюсь ответить))) Но ИХ шоу и Турецкая ночь у нас были в четверг).

Все отзывы Ксения (15)