Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2013
05.09.13 - 12.09.13

Хороший отдых

Прочитав все отзывы практически то добавить нечего, но все же решила написать! Скажу сразу что, хороший отель как он есть 3+, на большее и не расчивывайте! Начну по порядку: РАЗМЕЩЕНИЕ - это большой минус всего отдыха, так как приехав в 9 утра, прослушали всех менеждеров и Татьяну, и Ирину, позавтракав и прослушав отельного гида пошли заселяться! нам дали "чудеснейший" номер 1311, где уже лет сто не убирались, отсутствовала половинка на выключателе, шторка элементарная на душе, пятна на полотенцах и постели. Увидев все это на мои глаза навернулись было слезы, но любимый быстро сходил на ресепшен и нас ПЕРЕСЕЛИЛИ в другой отель, т.к. мест в этом не было!!!!!! Мы сутки прожили в ZARA Hotel в 50 м от нашего. Он кончно оказался лучше номера1311, отвезли туда на машние и на следущий день певезли обратно, заселили в хороший номер нашего отеля в новом корпусе! В этом номере было все отлично-наконец-то! ПИТАНИЕ - мне очень понравилось, правда завтраки были однообразны и яйца вареные долго по приезду не ела))) А так было се вкусно, и овощи, и супы, и рыба, и курица, даже на мясо за 7 дней попали пару раз))) СЕРВИС - после неприятного случая с номером, "облизывали" нас с ног до головы))) может они и всех так, не знаю. Пляж конечно немножко разочаровал, но море чистое, прозрачное, видно каждый камушек и рыбок! Торговые лавочки рядом, цены приемлимые. В общем и хорошо отдохнули, и подарков всем привезли! Про территорию отеля много описано в других отзывах, повторять не стану, зелено, красиво, уютно!!

Добавлено 18.09.13 21:11 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)