Регистрация: 22.05.10
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Замечательный отель!

3 дня назад вернулись из отеля и опять хочется вернуться туда! Тот кто читает отзывы, не верьте плохим,обычно начитаешься и едешь с опаской.Но оказывается, что опасаться то нечего.Все отлично!А кто придирается к каким-то мелочам, то интересно, как у него самого дома?Меня всегда интересует этот вопрос.Это конечно вступление, а самое главное-об самом отдыхе.

Прибыли в отель около 9часов,С нами был папа 77 лет.Я свои пожелания написала отельеру на сайте.Заселили мгновенно, через 5 минут уже были в номере, без всяких доплат, учли все наши пожелания-дали семейный номер около релакс-бассейна и главного ресторана.Расположение очень удобное.Не буду писать об инфраструктуре, раньше все это описано в других отзывах.Но работа четко налажена всего обслуживающего персонала, начиная с уборщиков, заканчивая администраторов.Номер убирали как по часам,при заселении плохо уходила вода из душа-сказали на рецепшене, пока сходили на ужин, уже все было сделано, что очень приятно удивило.В барах и в ресторане ребята постоянно суетились,ждать не заставляли себя.Просто как вы к людям, так и они к тебе, надо общаться с персоналом, а не одни требования выставлять.Нас по очереди обслуживала девушка с Украины и турчонок.С Юлей сразу нашли общий язык, а с парнишкой несколько раз пообщались фразами на ломаном турецком(кстати им очень нравится, что люди могут хоть что-то сказать на их, родном языке, хотя бы поздороваться и сказать элементарное спасибо), и он тоже очень замечательно относился к нам, ждать не заставлял заказанные напитки, мгновено убирал грязную посуду.Каждый вечер старались сходить в бар, где варят настоящий турецкий кофе.Какие приветливые девчонки там работают!!!!Им отдельное спасибо.В барах превзятого отношения к немцам не заметили( когда приехали, была сплошная немецкая речь, за 3 дня до отъезда-поразбавилась русской)-мальчишки-наливают напитки, отпускают.Вот и вся их работа.Правда это делать с утра до поздней ночи тоже им видимо муторно, но всегда приветливы, улыбаются.Это тоже показатель.

Питание-это отдельная статья.Такое разнообразие блюд на обед и ужин, вряд ли кто готовит дома,Да и поедает тоже. Обидно за наш народ, когда как с голодного края наберут целые тареляки, едят, едят, ( а глаза то завидущие, руки загребущие),съесть не могут и все это оставляется и выносится.Ладно было бы не вкусно,А то очень даже.Неужели нельзя взять сколько съешь, а захочется еще- пойти за добавкой?Интересно, дома такие же горы съедаются? Изобилие мясных блюд: баранина, утка, телятина, говядина, курица, нагенсы,фрикадельки, через день жарили радужную форель, еще какую-то рыбку без костей, а в четверг-рыбный день-просто песня( запеченая красная рыбка просто таяла во рту да еще много всяких рыбных вкусняшек).Фруктов было много-яблоки, апельсины( которые никто и не брал), груши, сливы, персики, виноград белый, черный,арбузы, дыни.Сладости съели только 2 раза-просто они не вмещались.Желудок почему-то не резиновый.)))

Море.Теплое, ласковое,заход очень удобный, плавный, не как на Черном море.Горячий песок-так это же массаж ног, да еще какой!Если кому совсем горячо-оденьте шлепки.( почему так пишу-читала отзыв до поездки, что по песку плохо ходить).Утром на море ходили пешком,т.к это было часов 8, а машинка до пляжа начинает ездить с 9.Дорога совсем не напрягала, по времени получалось 7 минут, а если пофоткаться по дороге-то 10 минут.У нас дома до моря 10 минут идти, и то лень,по жаре, за все лето всего 2 раза сызволили выбраться.А здесь идешь с удовольствием, по красивой, цветущей аллее, под пальмами.

Возле отеля в 200 метрах находится рынок. Цены дешевле, чем в Сиде.Кстати в Сиде можно съездить на долмуше за 2 доллара с человека, остановка напротив центрального входа в отель.

В общем понравилось буквально все!!! Не одного минуса назвать не могу.Писать еще можно очень много, но думаю достаточно.Очень рада если Вам помог мой комментарий.Думаю, что в следующем году вернемся сюда. Будут вопросы задавайте, с радостью отвечу.

Irina оценила сервисы

Добавлено 18.09.13 21:47 (3 963 символов в тексте)

14:18 19.09.13

Добрый день, подскажите пожалуйста, свои пожелания о заселении вы писали на самом сайте отеля или через сайт tophotels ("задать вопрос отелю"?) Спасибо

18:39 19.09.13

Писала -через сайт tophotels"задать вопрос отелю",ответили через два дня, что постараются учесть пожелания.И правда, учли.Что приятно удивило.

21:15 21.09.13

подскажите,пожалуйста, как вы написали что именно? можно даже мне в сообщение)) буду благодарна вам=)))
и еще вопрос-ходили ли на какой-нибудь спорт-зумба, йога? или в спа?

18:26 23.09.13

Написала Вам сообщение.Ходили в спа.

Все отзывы Irina Ирина (14)