Регистрация: 08.02.11
сентябре 2013
25.08.13 - 05.09.13

3.5

для очень непритязательного туриста

Отель бронировали самостоятельно через известный всем сайт бронирования, т.к. летали в Тай дикарем. Поскольку бронировали незадолго до вылета, приличные отели разобрали и пришлось довольствоваться этим... Обо всём по порядку.

1. Сервис. самое главное что бросается в глаза и омрачает путешествие - это недоброжелательность и откровенный пофигизм персонала. Первый раз стаким сталкиваюсь, тем более - в Тайланде, "стране тысячи улыбок". Начиная с того, что когда мы их попросили нас разбудить, нас продинамили. Когда мы о чем-то спрашивали, долго переспрашивали и делали вид что не понимают (до этого мы спокойно изяснялись с тайцами в Бангкоке и нас понимали, удивительно). Утюга у них нет. Убираются они через раз. Короче, сервис хромает на обе ноги!

2. Питание. Обычный такой тайский завтрак. Немного напрягало отсутствие какой-либо выпечки и сладостей и осы, летающие в джеме. А в целом - Ок. Кстати, можно в этом отеле и поужинать - готовят они неплохо и обслуживание в ресторнае гораздо лучше.

3. Размещение. мы жили в самом убогом корпусе С. Проходишь через какие-то развалины старой мебели бррр.... В самом номере мебель довольно пошарпанная и побитая временем. Допускаю, что просто не повезло с корпусом.

Добавлено 18.09.13 21:52 (1 232 символов в тексте)

21:42 20.11.13

все 3 корпуса одинаковые

08:33 06.12.13

И корпуса одинаовые и пакет шмоток за 30 р. перегладят напротив. а за 100 и перестирают и погладят! очень удобно. (пакет большой)

08:10 19.02.14

Друзья, я не знаю когда вы были в этом отеле и как оно выглядело, но при мне в самом дальнем корпусе С весь первый этаж завален хламом, который пылится. И еще, мне неудобно гладить вещи в доме напротив. Я привыкла гладить их сама и сразу же надевать чтобы не помялось.