Регистрация: 29.04.12
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Ну вот! Пришёл и мой черёд накатать отзыв. После Доминиканы...

Ну вот! Пришёл и мой черёд накатать отзыв. После Доминиканы даже не писал, а тут приспичило.

Размещение: Приехали мы поздно в 10 вечера, сразу проводили в номер 406, это наверное самый удачный номер по расположению, есть его и минус, он немного меньше чем остальные. Кинув вещи пошли на ресепшен за ужином. Скромно поели и спать. Не забываем что это 3* и она не новенькая. Номер чистый с новой(на вид) мебелью. С балкона всех видно, удобно смотреть шоу, например танец живота, третий этаж открывает интересные виды :) Повторюсь что это очень удачный номер, можно выбрать соседние 405,407. Сантехника никакая, но помыться в душике можно.

Питание: Готовят вкусно, вкусно, вкусно. Мясо не ел, не знаю как оно. Салатики, пироженки вкусные, пироженки не все понравились, я веган. Фруктики, дыньки, сливы, виноград, арбуз сочный был, персики вообще вкусовые бомбы, ни когда таких вкусных в Питере не ел. Ранние завтраки никакие, это если вам рано надо на экскурсию ехать. Мороженное вкусное каждый день и сколько захотите но с 16:30 до 17:00. Выбор небольшой, порядка 30-40 блюд, но вкусно. Фрукты брали в отель никто ничего не говорил что нельзя так делать. Минус поставил за то, что плохо моют салат, грибы, персики. В грибах был обнаружен червячёк, после чего не больше их ел, листья салата содержали кучу маленьких зелёных насекомых. В общем моют плохо. Вот ещё что, берите больше булочек, лавашей и всего мучного на море, кормить рыбок с руки, вооружайтесь маской и трубкой.

Сервис: Убирали каждый день, бельё меняли через 2-3 дня, полотенца пока не кинете на пол не поменяют. Все добрые, доброжелательные. И вообще турки на лицо добрые. Берите больше денег на чай, везде по отелю Tip Box-ы

Экскурсии: Брали памукалу, 12 островов, параплан.

Памукала с начало не понравилась, ехать долго 3,5 часа, белое уже не белое. Погулять можно по развалинам, если пройти подальше, можно наткнуться на интересные басейнчики с водопадиком внизу, там мало народу можно покупаться. На обратном пути завезли в магазинчик текстиля. Классная скатерть там есть, называется нано, ВЕЩЬ!!! 60 баксов средняя. Остальное всё ненужное. Потом завезли в винный-лукумный и так как мы с супругой не пьём пошли шляться по улице и наткнулись на выставку скульптур из гранита. И пока все пробовали вины, мы приобрели кучу фоток и интересное видео скульптур нескольких стран.

12 островов это даже сложно назвать экскурсией, скорее пьянка на корабле. Мы не бухали и нам было крайне скучно на ней. После этой экскурсии решили ничего никогда нигде не брать. Отплыли от порта фетие 1 час, покупались у какого-то острова 1ч, сделали круг вокруг маленького островка и причалили опять к томуже островку 1,5ч, покупались 30 мин., поплыли к другому островку 30-50 мин., покупались у него 20 мин, и 2 часа плыли обратно к порту. Все бухали, всем наверное понравилось. Яхта была пиратская трёх палубная.

Пароплан как всегда супер, вид потрясающий, ну конечно не Рио.

Параплан 59 евро, дороже нет смысла брать. вас будут пугать что вас не снами не пропустят на гору. Не ведитесь! Не переплачивайте. Видео полёта 40 баксов, с фотками 60.

памукаля 75$ это от пегаса, так дешевле.

12 островов 55$ или 65 тоже от пегаса

О местности: Есть голубая лагуна вход 6тл(3$) Один раз заплатили, а потом купили ласты и плавали туда с пляжа где караблики и никто ничего как всегда не предъявлял, на обратном пути. Сползал на горку от куда делали открытки лагуны. Пошёл на гору в мокрых тапочках, пришлось снять и идти босяком. Спускаться было трудно, путь не запомнил и сверху ничего не видно что под ногами, забрёл в колючки и приобрёл царапины и занозы. Но вид того стоит, да и экстрим!

В основном англичане, французы,немцы,русские ) Солнце на пляже появлялось 8:30 пропадало 19:30

Всем удачного отдыха!

Да, чуть не забыл. Берите беруши, если рано ложитесь спать. В некоторые дни проходят шоу-программы, танцульки до 10-11 вечера, а так спокойно.

Добавлено 18.09.13 22:26 (3 905 символов в тексте)

12:12 08.10.13

блиин! 12 островов 55$!!?!? жесть... покупали на улице за 20 лир с человека...- 10$

12:52 24.05.14

не спросила сколько стоит экскурсия по 12 островам, но сейчас рейсовым суденышком в Долину Бабочек 20 лир туда-обратно, экскурсия наверное дороже ж.

Все отзывы Андрей (2)