Регистрация: 18.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
30.08.13 - 07.09.13

2.7

Первый раз поехал отдыхать за границу, море тоже видел...

Первый раз поехал отдыхать за границу, море тоже видел впервые, так что сравнивать не с чем, но постараюсь быть объективным. Отель небольшой, спокойный и на первый взгляд довольно уютный. Прибыл в 7.00 утра, в номер заселили сразу, т.е. были свободные номера и я не ждал до 14.00, правда номер оказался на первом этаже с видом на стену соседнего отеля, но после ночного перелета я был согласен на любой.

Room: Номер оказался двухместным, но проживал я в нем один, не блещет роскошью, но все необходимое есть: -кондиционер, маленький телевизор, фен в душе, все в рабочем состоянии. Оказалось, в номере нет полотенца, но после обращения к администратору принесли сразу два. Придраться конечно есть к чему; на третий день в прихожей «замочил» огромного турецкого таракана; в душевой кабинке по углам какой-то черный налет похожий на плесень и стекла все в известковом налете; в той-же душевой отвалилась потолочная панель; на стене у кровати большое пятно, похоже от красного вина (надеюсь не кровь). Но все это ни как не могло испортить мне отдых, т.к. я не избалован бытовыми условиями ибо на северных вахтах живу в вагончиках.

Swimming pool: Бассейн хороший, большой, выложен красивой синей мозаикой, вода чистая; лежаки в тон окраске, удобные, есть детский отсек, вот только деревянный мостик через бассейн какой-то ободранный.

Персонал: Персонал приветливый, но почти не говорит на русском, при нормальном к ним отношении в ответ получаешь качественное обслуживание, правда бармен ведет себя нагловато и панибратски, как вроде он твой друг уже много лет, зато какой молодец шеф-повар, всегда подойдет, поздоровается, пожелает приятного аппетита. Стоит отметить как в один из вечеров персонал устроил коллективную пьянку с отдыхающими турками, с танцами, с криками, почему-то смотреть на это было неприятно.

Food: Питание на мой вкус просто отличное, но вкусы у всех разные. Меня все устраивало, может пока не с чем сравнивать; мясного мало, большое разнообразие салатов, печёных овощей, вкусные супчики, из фруктов только сливы, яблоки и арбузы. Работает система «all inclusive», напитки местного производства, вино отличное, пиво качественное.

Beach: Самая наболевшая тема -«пляж». До моря метров 200 через дорогу. Море конечно супер! теплое, прозрачное, галечное побережье, но своего пляжа у отеля, как оказалось, просто НЕТ! Небольшой кусок побережья 10х10 загаженный окурками, банками и т.д. Шезлонгов штук 12, половина без матрацев, вторая половина переломанная, а на акватории якобы собственного «пляжа» базируется прокат водных мотоциклов и катеров, т.е. купаться там НЕЛЬЗЯ! Мы купались у соседей в 5* отелях, плавать у них можно а вот лежаки занимать нельзя, сразу подходит охрана и вежливо но настойчиво просит покинуть территорию.

P.S. Я повторюсь говоря что отдыхал я впервые, а вот мои соседи по отелю, уже искушенные туристы, побывавшие в 4* и 5* отелях, остались недовольны практически ВСЕМ, кроме стоимости тура т.к. это был самый дешевый и простой вариант.

Добавлено 18.09.13 22:30 (2 984 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)