Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Незабываемый отдых!!!

Отдыхали в отеле третий раз с 09.08.13 по 16.08.13. Перелет в Турцию с Анекс тур. Все прошло хорошо, без задержек. В отель приехали где-то в 06-00. Зарегистрировали, одели браслеты и предложили пользоваться всеми услугами отеля. Заселение в 14-00.Сотрудник на рецепшен предложил нам номер в бунгало. Сказал, что если что-то не понравится, то предложит другой номер в 4-х этажном здании. В итоге мы заселились в 426 номер, т.к. очень понравился вид с балкона и месторасположение. Отель очень уютный, территория отеля замечательная, очень красивая, зеленая и ухоженная, персонал дружественный и вежливый. Официанты - шустрые ребята! Гоняли по ресторану, убирая, грязную посуду, и при этом улыбаясь с пожеланиями приятного аппетита. Так что выражаем благодарность всем сотрудникам отеля. Дорога к морю занимала около 5 минут, совершенно не напрягало, т.к. по дороге можно было встретить черепах. Номера просторные и чистые. Убирают номера каждый день. Бассейны всегда чистые, шезлонгов всегда хватало, ничего заранее не занимали, море чистое и теплое. Ресторан отличный, мы за неделю отдыха все так и не попробовали. Каждый вечер шоу для детей и взрослых. Анимация в лице Али, Чаки, Юли, Маши, Жанны, завоевала симпатии и взрослых, и детей. Скучать не приходилось и уезжать не хотелось. В общем отдых очень понравился, с удовольствием поедем в отель еще раз. Спасибо за отличный отдых!!!

Добавлено 18.09.13 23:11 (1 390 символов в тексте)