АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1577 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in September 2013
09.09.13 - 18.09.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в середине сентября с ребенком

Translate

В Испанию ездили первый раз, старались выбирать отель тщательно тк ехали с ребенком 4,5 лет.

Ни разу не пожалели, что выбрали Lloret de mar, тк забегая вперед, скажу, объездив всё побережье Коста-брава - это самый крутой курортный городок из всех! Кто любит активный отдых с детьми или парой. Понравилась Тосса, остальное (ну кроме Барселоны, конечно) деревня.

На ресепш, увидев что мы с ребенком, нас заботливо поселили в конце коридора на 3ем этаже, там было тихо и спокойно. Но вообще стены там картонные.

Номера очень простые, "совковые", в ванне все что нужно, сантехника блестела(!), шампуни-гели-мыло все было.

Читала плохие отзывы про Дон Жуан и боялась, оказалось зря, если вы едете сюда после 5* в Турции имейте ввиду что это "тройка", этот отель не предназначен для валяния в номере днями )) мы только ночевали, остальное время были на экскурсиях и пляже, может по-этому нам было комфортно.

Убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ, мы никому ничего ни разу не заплатили. Персонал (тетушки-испанки) супер приветливые, на ресепшн есть персонал, который говорит или на русском или на английском. Сейф не брали, оставляли айпад айфоны драгоценности в номере, ничего не пропадало! Хотя наш гид нас напугала при въезде, что ответственность за продажу из номеров отель не несет! Балкон закрывали всегда!

Питание брали завтрак-обед-ужин, с ребенком самое то, чтоб не волноваться где прокормить. А прокормить сына там особо было нечем в кафе, тк по большей части фаст-фуд и морепродукты.

Завтраки стандартные, не особо разнообразно. Обед и ужин разнообразнее, мясо-рыба. Давали мидии-ракушки-кальмары. Мороженое и фрукты.

Территория зеленая, 3 бассейна, прудик с рыбками.

До основного пляжа неспеша доходили за 10 минут, до пляжа fenals мин за 15.

Идти до пляжа очень удобно, половина пути через центральную улицу.

Не знаю как летом, но в сентябре русских было мало, больше итальянцев-испанцев и немцев.

Отличный отель для трешки за эти деньги.

Added: 19.09.2013 00:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 959 characters in the review
All reviews of the hotel (175) Previous rate Next rate
Veronika
Unverified Account
Турист