ноябре 2012
01.11.12 - 08.11.12

2.3

Атлантис не возвращает на банковскую карту залоговый депозит

Отдыхали в Атлантисе двумя семьями с детьми -подростками.

Выбрали Атлантис из соображений наличия на территории аква-парка и подросткового клуба.

В подростковый клуб дети сходили один раз - не понравилось, в аква парке были пару раз.

Огромная общая территория, плохо ухоженная, весьма скромные номера (при стоимости почти 900$ в сутки), общее впечатление - муравейник.

При заселении нам практически навязали так называемое членство в "Империал Клаб".

По сути - дешевый шведский стол с соками-концентратами, мерзкими бутербродами и печеньем.

Дети там тяжело отравились: температура, понос, капельница. Отдых испорчен.

В город не выезжали . Питались только в отеле.

Атлантис даже не попытался сгладить ситуацию.

При выписке из отеля пообещали, что через пару дней заблокированный депозит (порядка 800$) отель на карту вернет.

Средства не вернули ни через неделю, ни через месяц.

Долгая переписка с отелем результата не принесла.

Разбирался с ними мой бак в Москве.

Месяцев через восемь на карту деньги пришли. Мой банк сказал, что это было непросто и отель всеми правдами-неправдами депозит пытался удержать.

Вывод : хотите отравиться и быть обманутыми - поезжайте в Атлантис в Дубае - острые впечатления гарантированы.

Добавлено 19.09.13 08:57 (1 244 символов в тексте)

19:16 28.09.13

Был два раза с женой и детьми. Ничего подобного тамнет и в помине, лучше отелей я пока не встречал. насчет депозита- да, было такое. но написал претензию в свой банк и в течение 2х недель все деньги вернули. Депозит лучше желать наличными. Это однозначно!!!! всем рекомендую, дабы сохранить нервы

14:30 02.10.13

Удивительная ложь! Что заставляет писать такое? Единственное, что может быть частично верно- это задержки депозитов. Но к отдыху нужно готовится- читать умные отзывы. Всегда нужно оставлять депозит наличными. А я отказываюсь от мини бара и вообще не плачу депозит. Ложь чудовищная все остальное!

00:09 10.12.13

Полная чушь!
Про депозит не могу ничего сказать ,у нас не возникло никаких проблем ....может вы что - то испортили в номере ?
Если бы была некачественная еда , должно было бы отравиться большое количество людей.
И непонятно , зачем было выбирать отель с аквапарком и всего 2 раза его посетить?
И уж совсем непонятно , почему находясь в Дубае вы ни разу не выехали в город?
Я человек довольно избалованный жизнью , но отелем и я и дети остались очень довольны!

23:23 27.08.14

Хватить рекламировать этот отстой, отель - полное дерьмо, так же, как и сами Дубаи, цены, нереальные, то, что в Европе продают за 400 евро, тут 600 стоит и смотреть тут вообще нечего, радовал, только песок, который несло из пустыни и приходилось им дышать, все 10 дней!!!

08:19 28.08.14

Евгений! На этом сайте не рекламируют отель, а профессионалы дают ему оценку. Еще раз пишу- страна для обеспеченных людей. А если 800 долл. для Вас такая критичная сумма, что готовы за нее убиваться, выбирайте Египет, там все доступно. Мне возвращают депозит через 7-10 дней и это нормальная практика. Еда в отеле прекрасная, два Мишленовских ресторана, но Вам видно не по карману. Мне очень жаль испорченный Ваш отдых, но отель тут явно не причем, за детьми следить надо, мои прекрасно себя чувствуют.

09:09 28.08.14

Я вроде не писал, что для меня 800 долларов деньги, не писал про депозит, да и про детей не писал?! Я написал, что в этой стране, задраны нереальные цены, смотреть тут нечего, дышать песком, я не хочу, в отеле, куча вонючих арабов и негров и стоять в очереди за едой, я не привык, да и мишленовским рестораном, меня не удивишь. А сравниваю я отель, с тем же Риксос приемиуи или Корнелией Диамант в Турции. Хотелось бы, чтобы за эти деньги, в этой стране, я хотя бы мог покупаться в море, а не сидеть в бассейне , дышать хлоркой и прятаться от медуз, которые обжигают ноги, ехал я туда купаться и загорать, а не жрать и смотреть на стройку, напротив отеля!!!

13:21 05.02.15

Действительно чем вы Евгений недовольны отель же для богатых подумаешь 800 долларов,да это как 2 копейки потерять ну такие причуды у богатых