Регистрация: 06.06.12
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Отдых суппер.....

Начну по порядку. Отдыхала с подругой, приехали в 7 утра как положено сначала сходили на завтрак, потом на море к 11 подошли на ресепшен , была если честно очень удивлена, что в 11.15 нас заселили. Номер хороший, но тут сказывается, то что отелю 3 года и уж если честно не совсем его еще успели подразрушить, а так стандартный номер, все что должно быть в таком номере все есть. Убирались каждый день, все аккуратно чистенько, даже обувь расставляли, спасибо большое.

Что касаемо еды, только хорошее могу сказать. Достаточно большое разнообразие для 4-ки. И что очень понравилось очень много салатов, особенно не заправленных майонезом, всегда можно найти что покушать, молодцы, респект поворам . Познакомились в отеле с мужчиной ответственным за заказ продуктов для отеля, очень воспитанный, уважительный. Кроме того очень большое спасибо хочется сказать шеф бармену, очень внимательный, всегда попросит принести напиток, вино, замечает и помнит всех и никогда не оставляет посетителей отеля без напитков, особенно вечером.

Бассейн обалденный, территория конечно небольшая, но хватает. Массажисты классные, вернули по приезду к жизни. Пляж суппер, нет булыжников как скажем в LA Mer, пляж очень порадовала, лежаки есть всегда и что удивительно нет этого поголовного занимания жезлонгов путем оставления полотенца.

Про персонал хочется сказать отдельно! Все классные, готовы помочь, любая просьба выполнялась и всегда с улыбкой. Немного подпортило отпуск назойливость и даже грубость некоторых барменов, это удивило. Т.к. не первый раз в Турции и по правилам отеля никаких предложений личного характера они туристам делать не могут, тем более проситься в номер, это уж вообще , тут же еще в случае отказа грубят, не приятно, но оговорюсь, это был единичный случай, но осадок остался.

Аниматоры в целом молодцы. Девченки профессионально танцуют. Но в других отелях что мы были, аниматоры обязательно общались с туристами около бассейна, знакомились, здесь общение происходило выборочно и особенно с теми, кто ездил на дискотеку в Кемер. Забавно то , что у моей подруги у мужа бизнес в Турции и она вместе с мужем ездила на дискотеки отдельно от аниматоров , меня конечно тоже брали, но после этого с нами аниматоры не общались, странно. Кроме того мы там познакомились с девочками и от мужской части анимации им поступали недвусмысленные предложения, может быть бы и не поверила, но сама слышала. В других отелях такого не было никогда.....Да девушки на отдыхе, но давайте к слову "нет" относиться как то спокойно....

Вот как бы и все что хочется сказать....

Добавлено 19.09.13 09:24 (2 576 символов в тексте)

21:33 25.09.13

по поводу поездок на дискотеки - аниматоры получают всеми известный ОТКАТ за приведенных людей в клуб!!! а вот еще случай из Eldar Resort 24 сентября: вчера поездка на выступление Веры Брежневой в клуб Кристалл из Eldar Resort стоила 25 долларов, из соседнего отеля БЕЛВИСТА - 20 долларов... странно, не правда ли ? Кто нагревается?

19:11 26.09.13

Вот о чем я и говорю, таких случаев с анимацией и их действиями за все пять лет переодического пребывания в курортной зоне Турции я не видела.... И ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ ОБРАТИЛО НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!!

Все отзывы Jushechka (4)