Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле L' Ecrin Sandra Club (отель был переименован 12.05.11)
ноябре 2010
21.10.10 - 31.10.10

В целом отель неплохой

Отдыхала с сестрой и знакомой. В первый раз увидела море. В этот день был ужасный шторм. В номер нас заселили довольно быстро, вещи помогли донести, но и разуметься чаевые. Номер хороший но, правда одна большая кровать и сестрой спать пришлось на одной кровати, но это не страшно. Очень мало русских в большей степени поляки и немцы. Кормили нормально, мясное было странным только в конце был шашлык. Если хочешь персонального официанта и красивый стол нужно дать чаевые официанту оближет с ног до головы))) Море в течении наших 10 дней не успокаивалось просто не заплывали далеко но и это имело свои минусы, водоросли, купальник приобретал начёс с изнаночной из водорослей можно сказать естественное утепление))) Анимация в отеле отличная очень весело было и днем и вечером. Один раз попробовала пиво не понравилось..да как и весь алкоголь мясного производства но лишь кофе отменный. Взяли экскурсию у нашего гида на пиратский корабль все было очень прекрасно ну так мне рассказывала сестра ее одну из нас не укачало, как говорила ранее было весьма не спокойное море это было пыткой все это время просидели в трюме, когда прибыли на берег готовы были землю целовать))) Возле отеля есть скудненький аквапарк и новая медина но это типа рынок, магазинов в полно вдоль улицы там даже дешевле чем на рынке. С русскими, с которыми мы отдыхали, отель не понравился, а по мне главное море, развлечение и еда есть, а самое главное отличная компания.

Добавлено 19.09.13 09:42 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)