Регистрация: 28.04.12

августе 2013
29.07.13 - 08.08.13

Марина Бич - спасибо.

Добрый день. Отдыхали в Марине с 29 июля по 08 августа 2013 г. с трехлетним ребенком

Этот отель выбрали, т.к. в прошлом году ездиди в Holiday village. А в этом году мы взяли с обой еще и двух бабушек, которые не могли далеко ходить, поэтому взяли Марину - намного ближе к морю.

Отель хороший, расположение прекрасное. У нас был вид на море, у бабушек на "саД" - громко сказано - на дорогу, но т.к. машин немного и времени в номере немного проводили, то нормально.

Когда приехали, уже знали, что заселение в 14-00 и номера еще не готовы, поэтому сразу надели браслеты, переоделись и пошли на завтрак и купаться. Затем пообедали, взяли ключи и пошли спать уже в убранных номерах. ))

Море очень теплое и спокойное, но почти каждый день мелкие водосли - это в августе норма для этого моря, мне не очень понравилось, а ребенку нормально. Муж брать маску и ласты, собирал ракушки, ловил рыбок и крабиков для ребенка.

Кормили как всегда отменно и рыбный день и болгарская кухня и перски в с арбузами и салаты и мясо во всех видах и мороженое бесплатно.

До анимации ходили пару раз, гуляли по пирсу и по территории. Брали покататься яхту - она у пирса стоит, капитан говорит по-русски.

Шума при закрытых окнах не слышно.

В общем все замечательно, если на отдых настроиться.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.09.13 11:04 (1 281 символов в тексте)