Регистрация: 25.08.10

Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

4.2

Вроде хороший, но много минусов

Отель не плохой, но есть огромные минусы! Первое это питание на завтрак, я первый раз столкнулась в отеле с отсутствием каких либо каш! Даже в Тайланде рисовая каша без специй была всегда на завтрак, а тут нет ниодной, только сухой завтрак и молоко, так же нет бутилированной воды ни в ресторанах ни в барах, это очень напрягало, тк в минимаркет не набегаешься и приходилось всегда с собой носить пустые бутылки что бы в баре налить воды, а мы отдыхали еще и с годовалым ребенком и ее приходилось постоянно кипятить, это очень напрягало! Еще по напиткам- везде соки из куллеров ужасные, нет пакетированных вообще, на 3й день отдыха я пила только воду, уж в 5* могли бы и нормальные соки закупать, мы отдыхали в Атлантике на Кипре там и соки из пакетов нормальные и вода в бутылках в любом количестве, да и вообще 5* на Кипре очень отличается от данной 5* хотя сеть одна и та же. По еде: мясо просто потрясающее, а вот картошка зачем то приготовленная с уксусом, жутко кислая, такого я еще не встречала нигде. Разнообразия никакого, ежедневно одно и то же, дома у меня за неделю меню разнообразней, НО мы мясоеды, на рыбку я даже не смотрела, поэтому может и было каждый день что то новое, но я этого не замечала. В этом отеле просто потрясающие тортики, но почему то на обед нет чая. Фрукты почти все зеленые, нектарины не у грызешь, киви просто жуть, дыни безвкусные…хотя вроде как сезон. Пляж действительно с плохим заходом, но это все решается пройдя 30 метров до соседнего, там супер. Отношение персонала очень заметно как отличается к Русским, хотя я этого не понимаю, Русских в отеле не много, только к середине сентября начали часто слышать знакомую речь. Итог: в этот отель я больше не поеду и советовать друзьям его я не буду. А и еще, самолеты просто достали летать над головой! днем спать невозможно, они четко садятся над отелем, шум очень сильный!

Добавлено 19.09.13 12:20 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)