Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
06.09.13 - 14.09.13

Отель хороший за свои деньги

Добрый день! Отдыхали с молодым человеком в данном отеле с 6 по 14 сентября 2013 г. Туроператор - Пегас. В основном все понравилось, остановлюсь подробнее на следующих пунктах:

1) Расположение отеля - отель расположен на горе, достаточно далеко от моря, подниматься тяжело даже взрослым здоровым людям, не говорю уже о пожилых и детях. Поэтому, если вы молоды и энергичны, либо не собираетесь пользоваться пляжем отеля, а будете брать автомобиль и ездить на другие пляжи, то тогда можете смело выбирать этот отель. С детьми не рекомендую. Можете выбрать отель ERI BEACH, который расположен прямо у моря, но (если для кого-то это имеет значение) там нет водных горок. Да и сам пляж не очень...требует специальной обуви. Нужно быть очень аккуратным, чтобы не пораниться об острые камни и плиты.

2) Заселение - тут кому как повезет. Мы прилетели ночью, нас сразу же заселили, без ожиданий. Номер попался замечательный. В корпусе Гермес на 3 этаже: прекрасный вид на территорию и море, номер просторный, две больших кровати (приятным сюрпризом было то, что они уже были сдвинуты))), дополнительная кровать, фен, телевизор, большое зеркало, большая ванна, тоже просторная, кондиционер работал исправно, все чисто, никаких мух и живности не наблюдали. Но есть номера в других корпусах, особенно бросались в глаза номера рядом со столовой..маленькие, балконы выходят прямо на улицу..думаю, там и тараканы, и мухи есть. При заселении чемоданы тащили сами в темноте, помощи предложено не было, за это ставлю маленький минус.

3) Обслуживание - номера убирали каждый день, полотенца часто меняли, постельное белье тоже (где-то раз в 2 дня). Чаевые не оставляли ни разу. Сейфом мы не пользовались, но ни разу ничего не пропало из номера.

4) Питание - в принципе неплохо, приготовлено все хорошо, даже салаты брать не страшно (не то что в Турции), мороженое вкусное, рыба в винном соусе, мясо всегда присутствовало. Вино красное можно пить) Но, что меня очень удивило, отсутствие нормальных фруктов...подавали только безвкусные арбузы, зеленые дыни и апельсины (мы только их брали, они вкусные, сладкие); и все! Больше никаких фруктов не было. Посуду тоже надо выбирать, смешно так наблюдать за туристами, которые перед использованием стакана нюхают его)))

5) Экскурсии - брали от Пегаса лишь одну экскурсию на остров Спиналонга. Понравилось на 4. Непонятно зачем вначале экскурсии нас привезли на грязный пляж, чтобы мы покупались там...и гид с трудом говорила по-русски. Дальше мы брали автомобиль на прокат и ездили на красивейшие пляжи самостоятельно.

6) Да, и еще, знание английского приветствуется!

Если будут еще какие-то вопросы, с удовольствием отвечу. Всем отличного отдыха!

Добавлено 19.09.13 12:46 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы oksana (1)