Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
сентябре 2013
28.08.13 - 10.09.13

Отель рекомендую к посещению.

Расположение:

Отель расположен на первой линии, в деревне Теологос, не далеко от ТЭЦ и Аэропорта, что совершенно не влияет на качество отдыха.

Об отеле:

Отель большой, наверное самый большой на Эгейском побережье, номерной фонд приличный, Вид на сад - означает вид на дорогу, если номер повыше то вид очень красивый на горы и деревушку. В отеле огромный холл, большой основной ресторан, очереди мы не заметили ни разу. работают три бара, бар внутри с множеством столиков , напротив основного ресторана, бар снаружи, со столиками и диванчиками на террасе, и бар у бассейна. По системе все включено идут все напитки и коктейли местного пр-ва. При отеле работают 2 горки открытая и закрытая, открытая постоянно, закрытая не часто но тоже включается) бассейн основной классный, большой, никто не толкается и не теснится. детский тоже хороший, не глубокий. Есть так же аттракционы - машинки типа картинг за 2 евро, батут бесплатно, площадка - бесплатно и игры типа аэрохоккей и бильярд - за деньги. так же компьютерная комната с играми и инетом за деньги.

Номер.

Мы жили в номере

-Maisonette Garden View (Size: 48,05 m2, Max. Pax.: 5, Min. Pax.: 2, View: Вид на сад)

Номер не ахти, но аккуратный, чистый. ванная комната не большая.

В Номере на первом этаже:

кондиционер,большой шкаф, стол, зеркало,холодильник,плазменный маленький телевизор с 2-мя телеканалами на русском, фен, Балкон,2 кровати односпалки и одна раскладушка была принесена для нас.

На втором этаже:

2-спальная кровать, 2 тумбы, 2 лампы настольные.

Уборка была как и везде не супер, белье меняли за 14 дней 3 раза. Но в целом было чисто.

Развлечения и спорт:

-Анимация на французском и польском языках. Очень хорошие ребята, зазывают в игры и мероприятия всех туристов, стараются объясниться с русскими как могут. молодцы. Дети их обожают, все дети. мини диско-это самое ожидаемое событие для детишек за весь день) днем аквааэробика, водное поло, волейбол,дартс, танцы, гимнастика, другие игры, сдают за 5 евро под залог, оборудование для тенниса, гольфа, и других игр. После минидиско каждый день какое-то шоу или концерт. Да, ни слова по-русски, и все равно интересно и смешно.

Рестораны, бары:

Основной ресторан на кучу посад. мест. Кормят очень вкусно, на любой вкус всегда есть еда. мы очень довольны, особенно отмечу баранину , выпечку и сладости. Фрукты были всегда 3-4 вида: яблоки, груши, апельсины, виноград, персики, арбузы, лимоны...Отличное мороженное - в доступе круглосуточно.

Отличные супчики. Чай и кофе на обед и ужин в ресторане не предлагают но можно сходить в бар напротив и пронести в стаканчике с собой, без проблем. Зато пивной кран на ужин - без проблем.

Снек бар на пляже тоже не оставит голодным. всегда есть паста с подливом, салатики, бутерброды, арбуз , пирог и пицца.

Пляж:

Пляж это самый большой минус отеля. Пеок в перемешку с камнями, ходить больно, входить в воду без спец.обуви невозможно. В эгейском море вода мутная , постоянные волны , при чем довольно сильные, и куча водорослей были все 14 дней, и только 2 последних дня море успокоилось и вода стала почти прозрачной.

Зато бесплатные зонтики и шезлонги.

В целом впечатление очень позитивное. За исключением отмены эскурсии,изза волнения средиземного моря.

Машину мы брали за 110 евро, WW POLO на три дня в {удалено модератором} напротив, познакомились с Аргирисом, очень классный дядька. составил нам план дороги. Права у нас обычные. Ни одного представителя ГАИ не встретили. За три дня объездили весь остров вдоль и поперек.

Ездили купаться на пляж Тсамбика - там просто шикарно. песок, вода прозрачная как слеза и синее синее море. ехать минут 25-30 на машине через весь остров на сквозь.

Будут вопросы - задавайте.

детский бассейн и море

Часть основного бассейна и детский бассейн , фото с мостика

Вид на детский бассейн и домик аниматоров со стороны пляжа

вид на отель со стороны террасы с диванчиками.

Вид на отель со стороны Снек-бара

Добавлено 19.09.13 13:07 (3 731 символов в тексте)

15:05 19.02.14

Добрый день!
Подскажите, вы случайно не в курсе, в семейных номерах в этом отеле 2 комнаты или одна?

12:49 14.04.14

привет, мы жили в мезоньете, там 2 этажа 2-спалка на втором и 2 1-спалки на первом.