Регистрация: 28.03.11
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
августе 2013
26.07.13 - 18.08.13

Всем доброго дня! Жили в Navarria...

Всем доброго дня! Жили в Navarria с 26.07. по 18.08. нас было три человека (Я, сын 9 лет и дочь 4 лет) На Кипр приехали с целью изучения сыном английского языка, поэтому искали эконом вариант для проживания. В отель как раз очень много людей приезжает для проживания с целью изучения языка.

Отель соответствует своей звездности, да и цена на него достаточно приемлемая.

Номера конечно маловаты, для проживания в них трех человек, для двух самый раз. Сантехника старовата, но все чисто и аккуратно. Холодильник в отеле платный, пляжные полотенца тоже можно взять под депозит. Персонал очень приветливый, всегда готовый помочь. WI-FI ловил очень хорошо даже в номере свободно общались по скайпу.

Море шикарное, находится буквально в 3 минутах от отеля. Прямо перед отелем вход в море галечный, а если пройти немного влево от отеля там полностью песчаный пляж. Лежаки и зонты на море платные.(2-2,5 евро)

Еда в отеле нормальная, нет ничего лишнего, как дома. Правда суп подают только в ужин, на обеде его нет. Вообще сделала для себя вывод, что с детьми нужно брать либо все включено, либо брать апартаменты и готовить самой, т.к. напитки в баре дорогие, да и в ресторанах питаться совсем не дешево.

Вообще в Лимассоле особо с детьми податься некуда. Самым запоминающимся днем для них стала поездка в Аквапарк.

Вообщем отель мне понравился. Цена соответствует качеству, все чисто, аккуратно, дружелюбно.

Добавлено 19.09.13 13:42 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (9)