сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Отель Риксос на пальме

Здравствуйте всем!

Недавно вернулись с медового месяца с супругом и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Отель по началу показалось нам, что находиться далеко, но потом привыкли и проблем с транспортом не возникало. Были бесплатные автобусы от отеля до торгового центра, водное такси - лодки. Номер предоставили нам шикарный, просили заранее конечно, за что отдельное спасибо Индире. Очень отзывчивый и улыбчивый сотрудник. Обращались к ней по любым вопросам, всегда помогала. Русскоговорящий персонал есть почти везде: в ресторане, на пляже, на ресепшне, в СПА, так что проблем не будет. Еда вкусная в ресторане, вот только к сожалению не попробовали рыбный ресторан так как он был закрыт. Пляж обширный и много разных лежаков. Вообще отдыхали в Дубаи впервые и нам очень понравилось. Хотелось бы приехать еще сюда. Мы с супругом остались очень довольны. Рекомендую всем.

Добавлено 19.09.13 14:11 (883 символов в тексте)

00:42 02.10.13

Подскажите, а Вы номер заранее просили как? Через сайт? Собираемся в этот отель в ноябре, хотелось бы тоже попросить определенный.

15:02 31.10.13

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением, Guest Relation Team Leader, Индира