Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 12.09.13

3.7

Ездили с семьей Пхукет -Самуи-Пхукет. Жили в отеле 4 дня...

Ездили с семьей Пхукет -Самуи-Пхукет. Жили в отеле 4 дня. Заселили быстро. в Самый дальний 5 корпус, сумки никто не помогал нести (хорошо, что с нами был муж). Отель находится через дорогу от моря, но с 5 корпуса ходить реально напрягало (после Самуи, где море было, можно сказать, прям на территории отеля).Территории как таковой нет, с ребенком гулять было негде.

Общее впечатление сразу испортилось при виде штор и постельного белья в пятнах, потом оказалось, что полотенца такие же. Меняли если бросить на пол. Завтраки были разнообразные, но, как мне показалось, не очень вкусные.

Плюсы:

1. Душевая кабинка, поэтому в ванной было сравнительно сухо

2. Достаточно просторный балкон

3. 3 бассейна

4. Наличие тренажерного зала, сауны и бильярда

5. Разгоняли народ с территории бассейна в 20.00 ( очень спасало, т.к. все было слышно, а ребенку в это время надо было спать ложиться)

Минусы:

1. Очень шумный кондиционер

2. Один день почему-то абсолютно не было напора из крана, не могли даже умыться

3. в чайнике на дне странного происхождения налет (при чем не только в нашем номере), такое ощущение, что в нем пельмени варили.

4. Абсолютно неулыбчивый персонал, который к тому же не спешил помочь в решении проблем, например с кипятком ( нам нужен был для приготовлении каши ребенку) приходилось ходить выпрашивать кипяток в ресторанах ( не оч приятно)!

Добавлено 19.09.13 14:36 (1 381 символов в тексте)

07:54 24.09.13

Добрый день, Наталья! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и за Ваш отзыв, нам искренне жаль, что вы разочаровались в вашем отдыхе. Отель городской, и ранее уже писала , что территории у отеля нет. Все ваши замечания обязательно передадим руководителю отеля. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.