Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
02.09.13 - 15.09.13

Добрый день !Приехала четыре дня назад, честно не хотелось...

Добрый день !

Приехала четыре дня назад, честно не хотелось уезжать, отель супер. Ездила с мамой и с дочерью 1.8.

Плюсы : Еда. 5+++++

Еды много как для взрослых так и для детей, мясо, курица, много зелени, каждый день свежий салатик из помидор и огурцов с зеленью. по утрам омлет, яйцо жаренное , вареное, только из картошки не сколько блюд .Выбрать есть что, особенно для деток, на что моя капризуля , и то ела и курицу и кашку рисовую, даже рыбу жаренную ела с удовольствием. У меня доча очень любит молоко, а в ресторане не всегда можно успеть взять пачечку молока в тетра паке, детей много, и мамашки быстро разбирают, но это не проблема, попросить у любого менеджера в ресторане и тебе принесут с удовольствием. К детям у них особенный подход.

Пляж.5+++++

Вход в море отличный, песок чистый, целый день ходит парнишка и через сито собирает окурки и мусор после наших соотечественников, которые свою Россию засирают , и приехали в чужую страну , так же гадят, хотя возле каждого лежака стоят мусорки.

На пляже ходит дядечка с верблюдом Васей, для детей это просто радось покататься на нем, покормить и погладить его.

Номер.4

В номере уютно, кондишен работает хорошо, минус сантехника желает оставаться лучшей, с душа вода ели лилась, убирались и меняли полотенца каждый день, мини бар пополнялся каждый день, вид с номера просто великолепный.

Обслуга.5+

В ресторане все молодцы, здороваются, желают приятного дня, приятного аппетита, доброго утра.

Очень важно каждый раз заходя в главный ресторан и видеть искреннее выражения лиц обслуживающего персонала, который готов все для вас сделать, даже принести стакан воды. Молодцы.

Анимация. 5+++++

Просто супер. Зажигалки. Ребята вы молодцы. Я сама не особо участвовала, но наблюдая за всем происходящим , просто балдеешь, от того как ребята поднимают настроение всем отдыхающим.

Жду следующего отпуска, что бы вернуться в этот отель :))))) Спасибо вам за отлично проведенный отпуск.

Алла оценила сервисы

Добавлено 19.09.13 15:03 (1 948 символов в тексте)

13:11 20.09.13

Уважаемая Алла !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

13:34 12.10.13

Здравствуйте, Алла! Скажите, плиз, а как ребенок перенес перелет туда и обратно? Мы вот через недельку собираемся отдыхать, возможно в этот отель, очень переживаю (ребенку 1,6).

09:08 14.10.13

Добрый день !
Очень хорошо доча у меня перенесла перелет, когда мы летели туда она бодрствовала, а обратно спала. Так что не переживайте. :)