Регистрация: 06.06.12
августе 2013
15.08.13 - 24.08.13

Суппер

Отличный отель. Отдыхали вдвоем с подругой, воспоминания только хорошие. Сначала немного расстроились, т.к. когда купили тур на сайте начитались плохих отзывов, но на деле все оказалось совсем не так, создается мнение кто пишет такие отзывы, что люди изначально едут с негативом а не отдыхать и им ничем не угодишь.

Прилетели рано утром где-то 7,30. Позавтракали, т.к питание в самолете оставляло желать лучшего. Поизучали территорию, переоделись и пошли на пляж. Около 12-ти нас заселили в основной корпус. Стандартный номер, да мебель не первой свежести, но меня очень удивляет, когда люди настолько к этому придирчивы, т.к на отдых едешь не в номер а отдохнуть и большую часть времени проводишь где угодно но не в номере, кроме того Турция -страна где есть что посмотреть и куда съездить было бы желание.

Еда вообще превзошла все ожидания. 5-6 видов рыбы и то это то что мы попробовали, было больше, раки, мясо в разных видах, про курицу и индейку вообще молчу, салаты, сладости, фрукты и разные лепешки, приходилось много купаться и много гулять , т.к. отказать себе в том чтобы попробовать невозможно. Поэтому те кто пишет что выбор еды никакой...... полная ложь.

Про персонал хочется сказать отдельно. Возможно не все говорят по русски, но дорогие мои друзья, когда мы едем в Европу, ну кто там говорит по русски, все мы стараемся на ломаном английском объяснить что нам надо. И пора бы уже выучить некоторые основные фразы на турецком и вам проще и им приятнее. Персонал очень вежливый, не назойливый. Официанты в ресторане вообще умнички, никогда не оставят без внимания, всегда принесут все от воды до виски. Столик можно найти всегда, отель большой и понятно что не всегда есть место скажем ближе к бассейну, но найти можно.

Территория вообще сказка, три бассейна, аллейки, очень все зелено, ухожено, красота. Пляж тоже очень чистый, если заходить с берега крупная галька иногда даже можно сказать булыжники, но можно купаться с пирса. Нам это не мешало. Шезлонг можно найти всегда. Но тут очень хочется вспомнить тех кто практически на сутки занимали шезлонги оставляя полотенце, кто то вот жалуется в своих отзывах что нельзя найти свободный шезлонг и позагорать, так не сами ли мы себе вредим...... а потом еще и в отзыв это включаем.

Аниматоры суппер, классно, слов нет. Одно восхищение. 5-й год езжу в Турцию лучше я не видела, молодцы. Все продумано, весело, красиво, хочется хвалить и хвалить.....

А нам всем хочется пожелать, чтобы мы когда едем на отдых , помнили что везде работают люди, со своими проблемами и заботами, и в Турции например люди улыбаются всегда. Так давайте попробуем ездить в отпуск не для того, чтобы придраться и выложить фото с чуток облетевшей краской, а ездить отдыхать и наслаждаться морем, солнцем и людьми , которые не разучились улыбаться и которых у нас в России встретишь очень редко(я имею ввиду улыбающихся людей). Желаю всем приятных моментов на отдыхе и искренне советую побывать в этом отеле.

Добавлено 19.09.13 15:46 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Jushechka (4)