ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Отель с хорошим соотношением цены и качества. Прибыли в отель удачно, к самому заселению. Мальчик проводил в номер, который оказался чистым, светлым и с хорошим видом на бассейн и море. "Волчьих" лиц, как писали в предыдущих отзывах, мы не встретили. Весь персонал очень старается! И если вы сами приветливы и позитивны, и не приехали с намерением оценивать место размещения рулона туалетной бумаги, а настроены на отдых и хорошее настроение, то ваш отдых сложится хорошо. Просто нужно понимать, в какой отель вы берете тур, этот отель эконом класса, номерной фонд старенький, присутствует мрамор и допотопный кафель в санузле, здесь нет красивых лифтов, шикарных холлов и всякого антуража, но есть хорошая атмосфера. У нас сломался пульт - заменили сразу же без напоминаний. Официанты шустрые, с юмором, посуда чистейшая, аж скрипит. Аниматоры молодцы, развлекают народ с 10 утра (побудка "петухом" на зарядку) до самой поздней ночи. Есть конечно, один недостаток - нет полноценного детского клуба, как, например, в Египте, где дети практически на попечении у аниматоров весь день. И про размеры пляжа всем известно заранее, при выборе отеля, зачем же удивляться по приезду? Места для купания хватает всем: детям на песке на берегу, любителям поплавать - на пирсе, а кто-то целый день у бассейнов. Отдельная благодарность - шеф повару! Мы были в более комфортных пятерках, но питание в "Авентуре" - супер! Поскольку основной контингент из России здесь многое сделано под нас, даже варят борщ, правда капусты в нем мы не нашли, но все равно было вкусно. Что касается отдыхающих, то основная часть российские туристы, много украинцев, были турки, видимо приезжают на выходные, а в последние дни отель заполонили гости из Полонии - поляки. Если у вас немного денег, но при этом есть желание путешествовать и отсутствуют снобистские претензии, то выбирайте - Авентуру, вам здесь понравится!

View from the room

Вид из нашего номера

Entertainment and sports

Белая горка хороша!

TRANSLATE
Added 19.09.13 16:36 (1 915 characters in the review)
Add comment
Complain

10:20 20.09.13

Вот всё правда, согласна ра 100% и про оценку местоположения твалетной бумаги четко подмечено...сама читала отзыв и улыбалась...это ж надо, думаю)))))))).

05:18 21.09.13

Лариса, хороший отзыв. согласна с вами. мы были в августе нам все понравилось.

00:07 22.09.13

И я согласна с отзывом полностью! Все правда. Мы знали практически все об отеле заранее, начитавшись отзывов, и ни чуть не разочаровались.

19:55 24.09.13

Добрый день. подскажите плиз в отеле пляжные полотенца есть, бесплатные? WI-FI?

17:30 25.09.13

Поддерживаю полностью, только вчера вернулась, о божее как же мне не хотелось уезжать, мне всёё понравилось, напишу свой отзыв позже:))

Sign up
Previous rate